Котару Фума

Слава Украине, героям слава! слава героям но не тем то сейчас, слава тем кто терпел мучения под огнями майданских повстанцев, слава тем кто умер в плену нац гвардии, не склонив колен перед мразями, во что превратилась сестренка младая с именем Украина?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Это их сознательный выбор, это они сами устроили майдан, выгоняли священников и верующих на мороз в декабре 13 - январе 14 года, избивали и убивали Беркут, это они избрали порошенко президентом, это они убивают детей и стариков на Юго -Востоке - это украинцы. Это они хотели уничтожить нас - Крымчан, и каждый из них несёт полную ответственность за то, что сейчас происходит в стране. Не надо винить Америку - это их собственный выбор- им это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vладислав Богатырев

В стадо а шакал Америка под видом пастуха пытается им управлять вот только опытная собака Россия видит обман и пытается все это присечь

Татьяна Сотник

Да ! Жаль невинных моих земляков кто погиб защищая свой дом и свою землю Донбасса !

Натя Ниязова

до сих пор не пойму из-за чего это все и зачем продолжается

Валентина Анатольевна

Если ты из России зачем ты пишешь про Украину

:G
:Girl:

просто Россия очень добродушна ко всем людям!и не кому зла не желает!а наоборот помогает!

Валентина Анатольевна

Вот вот помагает а они вместо это обнаглели на Россию прыгает

:G
:Girl:

хотеть не вредно) у нас хороший президент))

:G
:Girl:

ой точно... прости ошибочка вышла,что то совсем уже) отдыхать пора ахах))

Валентина Анатольевна

Отдыхать надо!! И мне по ходу дела тоже))

:G
:Girl:

да я что то сплю уже на клавиатуре) а оторваться не могу))

Танюша Геревич

Ужас просто,без слез не взглянуть!

Kate Crane

имя у тебя такое патриотическое

Котару Фума

имя не патриотическое, а которое мне нравится,в первую очередь я стратег а Фума один из моих любимых героев стратегии , ктомуже я люблю свою страну но быть патриотом не значит кричать что наша страна велика, а другие это дерьмо, это расизм кричать что мы самые самые

Kate Crane

я с первого раза поняла, патриотизм не быть говном в своей стране, а расизм это унижать другие народы

Котару Фума

моя стана велика я не спорю и у нас много великих стратегов, но уж простите не только у нас великие люди есть, и что с того что мне нравится не наш полководец ?

Kate Crane

ваше дело что он вам не нравится,

Котару Фума

он мне нравится, у Котаро довольно великолепные военные победы, достойные стратегические планы, порой и жестокие но действенные

Kate Crane

аа не так прочитала, ну это ничего что нравиться , просто тема украины по разному воспринимается в моей стране

nadin pustovit

Провокации снова

Котару Фума

это не провокация, Украине я отношусь с миром, даже жалостью

Nataliia O.n.a.

Героям слава!

Алина Катренко

шо ты мелешь

Алина

Ты откуда?