Котару Фума

Слава Украине, героям слава! слава героям но не тем то сейчас, слава тем кто терпел мучения под огнями майданских повстанцев, слава тем кто умер в плену нац гвардии, не склонив колен перед мразями, во что превратилась сестренка младая с именем Украина?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Это их сознательный выбор, это они сами устроили майдан, выгоняли священников и верующих на мороз в декабре 13 - январе 14 года, избивали и убивали Беркут, это они избрали порошенко президентом, это они убивают детей и стариков на Юго -Востоке - это украинцы. Это они хотели уничтожить нас - Крымчан, и каждый из них несёт полную ответственность за то, что сейчас происходит в стране. Не надо винить Америку - это их собственный выбор- им это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vладислав Богатырев

В стадо а шакал Америка под видом пастуха пытается им управлять вот только опытная собака Россия видит обман и пытается все это присечь

Татьяна Сотник

Да ! Жаль невинных моих земляков кто погиб защищая свой дом и свою землю Донбасса !

Натя Ниязова

до сих пор не пойму из-за чего это все и зачем продолжается

Валентина Анатольевна

Если ты из России зачем ты пишешь про Украину

:G
:Girl:

ой точно... прости ошибочка вышла,что то совсем уже) отдыхать пора ахах))

Валентина Анатольевна

Отдыхать надо!! И мне по ходу дела тоже))

:G
:Girl:

да я что то сплю уже на клавиатуре) а оторваться не могу))

Валентина Анатольевна

Оторвешся на выходных

:G
:Girl:

))

Танюша Геревич

Ужас просто,без слез не взглянуть!

Kate Crane

имя у тебя такое патриотическое

Kate Crane

ваше дело что он вам не нравится,

Котару Фума

он мне нравится, у Котаро довольно великолепные военные победы, достойные стратегические планы, порой и жестокие но действенные

Kate Crane

аа не так прочитала, ну это ничего что нравиться , просто тема украины по разному воспринимается в моей стране

Котару Фума

а вы откуда

Kate Crane

крым

nadin pustovit

Провокации снова

Котару Фума

это не провокация, Украине я отношусь с миром, даже жалостью

nadin pustovit

Єххх

Nataliia O.n.a.

Героям слава!

Котару Фума

слаба беркуту

Nataliia O.n.a.

)

Котару Фума

Украина?

Nataliia O.n.a.

да

Котару Фума

я из России

Алина Катренко

шо ты мелешь

Котару Фума

мелет мельник, а я пишу

Алина

Ты откуда?

Котару Фума

с корабля