Нуржан Жакыпов

Юлия, по статистике на одного мужика по 10 девушек. интересное одно: 1.талант с комплексами и трудоголик. 2.богатый и избалованный, 3. гордый , НО ГЛУПЫЙ, 4.бабник, 5. бандит, 6. алкоголик, 7. наркоман, 8. голубой, 9. бедные и больной, тогда получается не 10 к 1, а 100 к 1. Счастливчик - большой выбор!!! Загадка !!! По этому подумайте девушке о себе, а то в одиночество старость про живете !!! А ЭТО ГЛУПА!!!

Ответы
Ю~
Юля ~

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)печальная статистика,но природа возьмет свое,дабы не прекратился род людской!!!!!

Нуржан Жакыпов

дай бог

Ю~
Юля ~

так и будет)))