Victoria Primo

Суицид – это выход? 😑

Ответы
Максим +

Выход из нормального осознания реальности.В детстве я попал под давления директрисы школы,в которую попал при переезде,из разводной семьи,случайно нашел зажигалку,принес в школу,в параллельный заглянул на перемене.Джинсовка чья-то висела га вешалке с растрепанными рукавами,прижег с хорошими намерениями,пальцами притушил,как надо.После звонка пошел в свой класс.На полурока в школе паника-запах дыма...Джинсовка тлеть начала,слегка протлела.На меня наезд со стороны деректртсы(она бывшая начальница какой-то малолетки)Я в прошлом ребенок образцовый,без внимания и защиты теперь вижу один выход-петля..Рядом парк густой;дома нашел толстую медную проволоку,связал в жгут,залез на дерево,привязал проволоку к дереву ,и вокруг шеи.............Долго сидел на ветвях-думал............Потом отвязался,и... Больше об этом никогда не думал(сейчас34,было 13)Жесть,Вот так было,Урок😃

Сергей Ф.

Суицид - это дорога в двух направлениях либо в могилу, либо в дурку. Если есть такие мысли то нужно помнить , своей жизнью обязана родителям, значит и распоряжаться жизнью не тебе . Тебе дорога по второму пути.

Вадим Сперанский

А если серьёзно... То поставить точку на своей жизни это отбросить вероятность того что дальше может все стать хорошо. Вот хрен его знает. А вдруг и впрямь станет лучше

Victoria Primo

Вот так и живем,ждём и ждём.....

Вадим Сперанский

Но если решение принято то тут главное блин не оплошать.

Вадим Сперанский

Ну будет вам всем бывает тоскливо и хреново

Вадим Сперанский

Ну и на самом деле если хотите уйти не безтолково есть более благородные способы свести счёты с жизнью. Пожертвовать сердцем на пересадку например

Вадим Сперанский

Но надеюсь это у вас просто фантазии от точки

Вадим Сперанский

От тоски

Мисс

это проблема,которую надо решать.Какой еше суицид????Молодаякрасивая баба,живи для себя,займись спортом

Мисс

Ты из Украины?

Victoria Primo

Да

Мисс

Каждый несет свою карму...

Victoria Primo

интересно,в чём же я виновата 😑

Мисс

ни в чем.Мы не можем помнить все жизни из прошлого...когда-то и ты была тем воякой,а кто-то за окном говорил-достало все...

... ...

нет!!! только доказательство того какой ты бесполезный кусок дерьма. извините за выражение

... ...

вот такая он жестокая правда

Носок В Варенье.

да тебя поймают в прямом смысле и будешь опять жить человеком пока не поймешь

Вячеслав Кирсанов

Нет не выход жизнь не заканчивается если тёмная полоса я сам чуть дуру не дал

Суссанна

побойся греха...пойди в церковь,помолись...всё образумится...

Victoria Primo

я атеистка

Суссанна

но и это не повод...

Victoria Primo

😅 мне в цервки делать нечего

Павел Шило

Нет конечно побойтесь Бога . Вы на Украине живёте да.

Victoria Primo

да

Павел Шило

Как жалко, ну наверно родственники есть у Вас . И я тоже не чем помочь ни могу.

Алекс Венцель

Это тупик мысли...Выход есть из любой ситуации

Genadij Kozlovskij

Выход, только без возможности зайти обратно...

Алексей Сударев

Какая глупостььььььььь!!!!! 😜

Алексей Сударев

Не понял где?

Victoria Primo

в России и им на нас пох

Алексей Сударев

А почему ты с ними не уехала?

Victoria Primo

на данный момент я в России,но и тут жизнь не сказка

Алексей Сударев

И где в России ?

Ва
Валентина

нет конечно...ляг поспи ..и все будет хорошо)

Victoria Primo

я люблю спать,а спать любит меня,у нас самые идеальные отношения:)

Елена Капитонова

это дикость! нам дана жизнь для другого!

Ворон

Только во избежание предательства.

А.
Алекс .

Это вход, у которого нет выхода.

А.
Алекс .

Это вход, у которого нет выхода.

Rincho Rincho

нет види просто замуж за парня

Victoria Primo

где бы найти его для начала

Rincho Rincho

на улице не валяется?

Victoria Primo

нет

Rincho Rincho

твои ответ где он может быть

Victoria Primo

не знаю:(

Rincho Rincho

ищи

Rincho Rincho

нет види просто замуж за парня

Дмитрий Мальдинов

для некоторых наверное выход