Руслан X

Супружеская измена законом не запрещается?

Ответы
Ир
Ирина

смотря где, на северо-востоке России есть несколько народностей, у которых супружеская измена является обычным актом гостеприимства, жители Аляски, аборигены Австралии, в горах Тибета приветствуется для продолжения рода

Г.
Галина ...

человек слабое существо,может поддаться соблазну,если слаб - то изменит,причем тут закон! Все остается на совести и отвечать только будет он перед Богом,выбор за нами,все конечно в жизни очень сложно.

Мария Шевцова

Законом нет, но если один из супругов изменяет и об этом узнает другой супруг - доверия не будет в этой семье никогда!!!

Ви
Виктория

не предусматривается законом. там пробел. пардоньте а в традициях мировых религий не предусматривается законом

Ма
Марина

Да, но есть же ещё Божий закон, который запрещает. Ведь согласитесь, никто бы не хотел, чтобы ему изменяли!!!

Татьяна Храпугина

Конечно нет,это на совести супругов! Но зачем себя связывать узами брака,что бы потом пускаться в тяжкие?

Сестрица Аленушка

Моральным запрещается. Так же можно составить брачный договор и там записать, что будет в случае измены.

Сестрица Аленушка

Ну.. лишение имущества, например, в пользу обиженной стороны.

Анна Багдуашвили

Сковородой запрещается! А вот увечья законом запрещается! Так что лучше и не думай)))))

Наталья Мойланен

Божьим считается грехом. А человечество вообще все законы упрастило в свою пользу.

Алена

Законом не запрещается... Но есть не вписанные законы... Которое человек сам решает

Таня Евстифеева

Законом не запрещена, но если собираешься изменять тогда зачем создавать семью?

Руслан X

хочу замужнюю соблазнить и знать последствия за ранее

Таня Евстифеева

Замужнюю соблазнишь, на мужа нарвешься, думаю последствия будут не очень, так что думай..

Руслан X

я на него в суд подам за нанесение телесных повреждений его посадят а я с её бабой продолжу

Маргарита Юдина

Если вопрос то нашими законами не запрещена супружеская измена,хотя стоило бы.

Наталья Жикулина

А совесть мучать не будет?! И зачем выбирать вторую половину? Чтобы изменять?

Руслан X

Забавно. Я думал такой один. И как вы справляетесь? Чем заполняете этот вакуум?

Наталья Жикулина

Уделяю больше внимания дочке)!

Руслан X

У тебя есть дочка. А что произошло, расскажи.

Наталья Жикулина

По этой ссылке другие люди и группы( не могу найти(

Руслан X

Руслан Сапаров, Россия, город Чебоксары

..
...

В РФ нет. А вы мечтаете о жене, которая будет пользоваться этим "не запретом"?)

Th
Theodore

Светским законом ненаказуемое деяние. Только общественное порицание и всё.

Татьяна Михалева

Может и законом не запрещается, каждый сам за себя решает как ему поступать.

Ин
Индира

Не запрещается . Только лишь при условии , что есть пункт в брачном договоре

Марина Загоруйко

Законом Божьим запрещается. Ну а человеческие законы несовершенны, увы.

Татьяна Похвалина

Это личное дело каждого,,, на измену в России закон не распростроняеться

Елена Розметова(Тутуева)

И законом и звёздами не запрещён, лишь бы на сердце не осталось шрама ((((