Профиль Удалён

Женщина, обиженная мужчиной, становится.. мужчиной и может лицо обглодать... обидчику... Не доводите до греха, мужчины, своих женщин!.. Просьба понятна?)))))))))))))))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщины, которых я когда-то обидел, не беспокойтесь! Нашлась-таки стерва, которая за вас отомстила)))

Профиль Удалён

😂😂😂😂😂😂😂 Лешка! Я тя обожайю)))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тя тоже узнал)))

Владимир Шибнев

Понятна. Если чувствуешь, что "уже не в себе" - не приставай к мужчинам, иди сразу в больницу

Igor Silenko

не своих можно?

Профиль Удалён

Низзя!

Igor Silenko

ну ладно,хорошо..