Андрей Чувихин

Верите ли Вы беспрекословно тому, чему Вас учили на уроках истории в школе? (просьба при повторном появлении вопроса его удалять, никак не комментируя, не ставя ни точек, ни запятых. Просто нажмите - удалить вопрос)

Ответы
Г~
Г~А~В~Н~О

ГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НАГА~ВНА ГАВ~НА

Андрей Чувихин

кончилось, заходите завтра

Людмила Соловьева

Сама случайно обнаружила некоторые вещи,которые сильно противоречат историческим сведениям

Андрей Чувихин

можете для примера что-нибудь сообщить?

Людмила Соловьева

Нет-не нужны лишние проблемы,их и так хватает....всем

Вероника Королевская.

Все правители писали историю под себя.Сейчас мы это понимаем.

Нияра Меметова

нет конечно, ведь ее пишут люди, работающие под "присмотром"

Tatyana Cherny

Нет, конечно,не верю..Исьторию всегда переписывали

Юлия

у нас в школе..все учили и была идеология-верили...

Надежда Позднякова

очень была она тогда интересная, лично для меня

Елена Якубович

Нет, подвергаю сомнению.

Валентина Ряжских

а ты сам чему учился

Андрей Чувихин

что значит чему, как и все, чему всех в школе учат?

Наташа Лихачева

Да

Наташа Лихачева

Считаю,что раньше учили качественнее и меньше было вранья. Сейчас же историю перекраивают кто как может. Детям забивают голову не нужной информацией,поэтому а вырастают такие тупые.

Андрей Чувихин

а с чего бы раньше вранью быть меньше?

Наташа Лихачева

Во всяком случае в это верили,а теперь никто не верит ни кому.

Таня

да