Альбина Искакова

чем вы увлекаетесь в свободное время

Ответы · страница 4
Vadim Anoshin

Ищу иногда,иногда ничего не делаю,раньше учил английский,ноо какому то му...ку это ненравилось(

Бауыржан Кекиев

перепиской с любимой, футбол, спорт, компьютер, общение и интересные фильмы, особенно сериалы))

Pavel Qqqqq

Катаюсь на велосипеде, читаю различные статейки, разгадываю сканворды, на вопросы вот отвечаю

Александр Луньков

О-о-о! Ну, мои дети - это понятно))) А еще музыка, астрономия, книги и просто съездить ан природу)))

Кот Горный Пик.

кот любит сплавляться на лодке по горным рекам и лазать по горам занимаясь горным туризмом.

Yuliya Kabanova

Я Езжу в Центр Города Слушать Севастопольские Группы КЛАССНО Играют Ребята !!! Вот Так Вот !!!

Андрей Зарубкин

Дача, охота, книги, музыка, музеи, интернет. Меня на Facebook даже назвали лучшим комментатором.

Ильгиз Ишмуратов

Бокс, танцы, кулинария, аниме, музыка, игры компьютерные, медитация, треня и многие другие)))

Сергей Никифоров

гуляю по лесам -могу 20-25 км врезать 3 января.например - пока все отсыпаются после праздника.

Мария Колесникова

пишу, читаю, смотрю и слушаю - а дальше нужно подбирать соответствующие существительные 😄

Алик Якубов

Кино,уезжаю куда нибудь с друзьями, каток, боулинг бильярд, в кафе с друзьями и это не все)

Дарт Йода

Ну, его мало.. Летом - в лес сходить или на речку или на велосипеде... С машиной повозиться..

Арсений Петров

Рассматриваю анкеты, например. Вашу вот посмотрел. Вы мне понравились. Красивая женщина.

Валерия Ветченко

Гитары, синтезатор, пением, слушанием музыки, гулянием, деланием фенечки из бисера и т.д.

Эскэндэр Хусейнов

Не чем гуляю или с друзьями На шашлыки введем как когда получается что есть предложения

Тони Талгат

в этом веке нет нече эколагические так что все в вирте комп,или тел интернет играю и все

Руслан Нурмагамбетов

работаю а не в свободное время работаю )))) люблю танцевать но так давно этого не делал

Михаил

Я стал увлекаться записывать видео в ютубе уже месяца как 2 помогаю людям легче жить

Денис Николаев

свободного времени практически нет, но если выдается, выбираюсь на подводную охоту)

Иван Сычёв

Катание на мотоцикле, репетиции с группой, игры в комп, времяпровождение с подругой)