Альбина Искакова

чем вы увлекаетесь в свободное время

Ответы · страница 6
Ho
Holala

Фотошоп,мечтаю научиться вязать, а летом дача! (но этого свободного так МАЛО!)

Редкий Экземпляр

Пишу стихи, портреты, рисую, бывает гуляю, ремонтирую телефоны, ищу любимую...

Таня Калина

Свободного времени у меня практически нет, а если есть то посвящаю его детям

Fail

свободное время? Нет такого,всегда чем то занят! Если есть возможность сплю!

Den Pro100 Den

Спорт, гатовка. рисование. Хотя не я рисую всегда 🙂 не тока в свободное время

Ник Просто Ник

хм,сплю..хотя если так подумать свободного времени так такового у нас и нет)

Александр

огород,иногда на пк играю по сети,смотрю документальные фильмы и передачи..

Олег Алешин

Да,по разному.И книгу почитать,на спорт площадку сходить,пива выпить и т. д.

Артём Журавлёв

нету свободного времени,считаю что нельзя тратить свою молодость в пустую

Юля Васютинская

Иду на репетицию к мужу. Он в группе играет ) Но это случается очень редко )))

Владимир Селезнёв

Мотоциклы, музыка, история, книги, стрельба из лука, ОГОРОД ))) да много всег

Alisa Aliseenko

стыдно, но я в инете...собственно, это только 2-3 часа, те моё свободное время

Ли
Лифтёр

Виндсерфинг и рафтинг - летом. Зимой на выставки и концерты, если не дежурю

Вл
Владимир

Очень увлечен поиском свободного времени - можно сказать фанат этого дела

Валерий Лютаев

В свободное время,я всеми способами занимаю это время различными делами)

Виктория Сайфитдинова

Смотрю фильмы, развлекаюсь с друзьями, слушаю музыку или же просто читаю)

Виктор Пузарин

Дача, цветы, развожу кроликов, иногда пишу стихи, пытаюсь написать книгу.

Элвис Винчестер

думаю о том , что могла бы провести это время с пользой,но страдаю фигней

Артём Беседин

ищу дополнительный заработок работа хорошая но зп не совсем устраивает

Матвей Потапенко

Путишевствием по городу. Как на придумываю всяких мелких дел и в перед 🙂