Альбина Искакова

чем вы увлекаетесь в свободное время

Ответы · страница 8
Дамир Каландаров

Жду, когда мне ответит на письмо девушка. И так каждый день уже 27 лет

Истинно Верующий

Читаю книги, играю на гитаре, изучаю славянскую мифологию и религию

Максим Савин

У меня его мало. Но имеющееся я использую на самосовершенствование!

Роза Дусенова

Люблю психологию, восточную медицину, интересные фильмы, плавание.

Карина Антипова

ох,у меня его нет,все мое свободное время занимает 3-х летний сынуля

Андрей Королёв

распрашиваю тебя замужем или есть у тебя парень и сколько тебя лет?

Валентин Сафрончук

Стираю,убираю......немножко сплю,рынок,продукты,гуляю,спортгородок!

Санёк Юха

Кушаю,сплю,читаю статейки в интернете,занимаюсь своими проектами.

Роберт Тухбатулин

У меня его в последние 2 года практически нет. стараюсь высыпаться

Илья Ильин

Литература, спорт, прогулки всяческие. Да много всего интересного

Oleg Burov

Я тренируюсь ну или просто сижу за компом, ну или чаще всего гуляю

Дмитрий Гапаньков

Либо иду на улицу с друга нами, либо играю с ними в игры, по скайпу.

Игорь Завгородний

Целуюсь (когда есть с кем), гуляю, хожу в кино, пью водку с друзьми))

всё зависит от сложившихся ситуаций , а вообще я сладкое люблю :ЗЗ

Ромис

Спортом, чиню что-нибудь, в общем всегда можно найти чем заняться)

ss
shaman shaman

Ой какая милая) ну все теперь в свободное время буду тебя любить )

Стас Малыгин

У меня много занятий в свободное время, я разносторонний человек

Ниночка Климова

Общаюсь с друзьями!Езжу на природу и люблю активный образ жизни!

Amanbek Shaihislam

сыграю шахмат решаю математический задачи и пишу стихотворение

Данил Сиразиев

пытаюсь развить различные навыки. бываеь просто играю или читаю