He
Helen

А вы знаете, чем выше и больше человеку хочется проявить ,и продемонстрировать свой интеллект, тем больше он хочет продемонстрировать свою сексуальность? А у Вас ,как насчёт интеллекта?

Ответы
Друг

Да ну нет))) Ну есть какая-то тема про то, что тот, кто много говорит, тот сексуально неудовлетворен. Ну это типа по Фрейду. Ну разве что человек что-то подменяет. Животные демонстрируют свою ценность здоровьем , силой и ловкостью , чтобы его выбрали для продолжения рода, а человек ,типа, демонстрирует интеллект, чтобы выбрали его?))) Ну не знаю. Сомнительно.

He
Helen

Понятие не имею. Игра?

Друг

Ну вот есть кто-то, кто изо всех сил демонстрирует свой интеллект. Ну и что с ним делать? Даже если выстроить цепочку, что "он так демонстрирует интеллект потому что он очень сексуален " . Ну и что ?))) Это даже не показатель, что он (ну или она) хороший любовник . И по факту про сексуальность тоже гипотеза - не узнаешь, пока не попроьуешь. К какому месту пристроить это знание? Что с ним делать ? Ну посмотрел, вспомнил , кивнул...Ну и всё.

He
Helen

Рассмеялась, спасибо, Катюша)))😂😂

Друг

😄😄😄Я рада 🤗

He
Helen

🤗🧚‍♀️

Ник Ци

Интеллекта есть трошки, сексуальности - ни на цент! 😁 😁

He
Helen

Блин, надо землянку рыть 😂😂

Ник Ци

Надо к ним на планету лететь!! 😁 😁 😁

He
Helen

Жилобмен 😂😂

Ник Ци

Пиздюлей им насовать, шоб не дрочили прилюдно 😁😁

He
Helen

И наручники сзади 😂😂

Ма
Машынька

Полный ноль, впрочем, как и сексуальность))))

He
Helen

Вот тоже призадумалась))))

Ма
Машынька

Я отрожалась, замужы находилась.. это все - балласт... Теперь можно лететь!))))

He
Helen

🧚‍♀️🧚‍♀️

Жорик В Тумане

а у меня видимо его и вовсе нету.. 🧐

He
Helen

Почему?

По
Позитивчик

С этим слава Богу всё норм😉

Пётр Яковлевич Аптер

А причём тут сексуальность?

Don Без Pardon

Любопытное наблюдение

He
Helen

И похоже на то.

Don Без Pardon

Если не натягивать сову на глобус, то все вполне разумно

He
Helen

Тогда пусть будет

Don Без Pardon

Благ

He
Helen

Взаимно

Александр

девчат не обижаю

Марат

Не хромает)))

Владимир

все на месте

Пе
Петр

Как то так

He
Helen

Слабенько?

Пе
Петр

Все в норме

Василий Тимощук

всё - ОК !

Ст
Станіслав

Нема его

Беатрис

Не факт

He
Helen

Именно, чтобы его выбрали.

Беатрис

Ему это не нужно

He
Helen

Он об этом не догадывается. Но стремление подсознания таково

Беатрис

По Фрейду все что угодно может иметь сексуальный подтекст

He
Helen

Увы, мы приматы.