Androider(Андрей)

Нам наградою, за одиночество - должен встретиться кто-нибудь. И Почему не встречается?! 🙂

Ответы
Татьяна Фомина

может время не пришло или не выполнено условие. там ведь как сказано - кто не верил в дурные пророчества, в снег не лег ни на миг отдохнуть, тем наградою за одиночество, должен встретиться кто-нибудь

Татьяна** Нестерова

Человеку свойственно видеть и слышать только то, что он считает нужным. Хоть 10 раз рядом окажется та (тот), кто должен стать судьбою, а риск пройти мимо - выше 50%.

Androider(Андрей)

Глупость ошибочную, несусветную ты сказала, матушка))

Татьяна** Нестерова

Ой ли! скольких людей видела: судьба их сводила не один раз, пока им в голову не приходило друг на друга внимание обратить. А если ей надоест подыгрывать?

Androider(Андрей)

Я бы Увидел Её.А я, пока, не Увидел.

Татьяна** Нестерова

Значит, остаётся ждать.)))

Androider(Андрей)

Точняк 😉

Улыбочка))

Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку.
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Сергей Сосновский

"Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь". (Уилл Смит).

Сергей Сосновский

Я не смотрел, но, думаю, что тоже хорошие.

Androider(Андрей)

Посмотри.

Сергей Сосновский

Да, если только будет на это время.

Androider(Андрей)

Не вру)

Alina Nn

когда одиночество в тягость и принимаешь это как наказание, то награду ждать не нужно. Вселенная лишь исполняет Ваши желания.

Androider(Андрей)

Что Вы знаете об одиночестве???!

Alina Nn

всё!!!!!!! я 10 лет живу одна. и когда поняла, что это свобода - стала счастлива!

Та
Таракашка

одиночество-это дар .ни кто не ебёт тебе мозги. есть желание иди налево или на право .ты сам себе хозяин -барин .живите соло .

Androider(Андрей)

Он надоел уже.Этот дар))

Чеширский Кот

ибо за одиночества могут быть только наказания и некаких наград !!! ибо одиночество эточувство наказания а не награды

Androider(Андрей)

* нИкаких.Перед Э тире.И после наказания запятая. 🙂

Чеширский Кот

ежелиб я все это знал !то был бы банкиром и ездел бы на мэрсах с охраной !! а так увы приходится тут сидеть !

Androider(Андрей)

Аххах))

Белла Медведева

Поймите, Андрей. Одиночество - не заслуга, за него никто не наградит. Заслуга - движения в сторону неодиночества.

Androider(Андрей)

Если Господь соблаговолит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

потому что не должен !!! за одиночество не может быть наград !может быть только наказание

Androider(Андрей)

Глупые мысли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

как раз наоборот !ибо одиночество это природное наказание за то что чтото в этой жизни у нас неудалось

Androider(Андрей)

Я ясновидящъ.Я просто Жду. 🙂

Тихий Ужас

Это только тем,кто не верил в дурные пророчества, в снег не лег ни на миг отдохнуть.

Романа

это иллюзия....встречаются постоянно, ежедневно, просто надо быть к этому готовым

Катерина Осадчая

Мне уже встретился.Лучше,чем ожидала.Но,с другого города.Встречи будут не часто

Эмми

За одиночество сами расплачиваться должны.Потому что надо все вовремя делать.

Владимир Кириллов

Ну... такая нам дана - поэтика надежд... (если что, то я в курсе, откуда цитата).

Владимир Кириллов

47, чего не скрываю)))

Androider(Андрей)

Это нормально.Ничего страшного 😊

Владимир Кириллов

Так я и не парюсь на этот повод)))

Androider(Андрей)

Цоя.Я не знаю как обьяснить Цоя человеку неслывашему его.Это в крови. Вот старая древняя песня его.

Владимир Кириллов

Да слышал...

Наташа Серёжечкина

встречается всегда. только важен ли тебе этот человек ? вот в чем причина

Ви
Виктория

всему свое время.и..молиться за это надо и просить..придет ваш человек

Androider(Андрей)

Спасибо.

Катерина Д

А вы богом наказаны.пока не будете прощены будете нести данное бремя

Zima

Бог потом скажет- я посылал тебе человека, а ты мимо всегда проходил

Androider(Андрей)

Я бы не прошёл

Zima

Значит не время ещё

Лариса

Если сидеть и ждать награду кто ее вам должен принести на блюдечке?

Androider(Андрей)

Бог 🙂

Лариса

Все сами

Lika Vergen

Никогда не жду наград. )))Так жутковато звучит: Награда нашла Героя!

Lika Vergen

Для способного молодого интересного мужчины Состояние одиночества заслуживает... ну , во всяком случае не вознаграждения)))

Androider(Андрей)

А чего? Просто секаса?)) А ко мне,вот, кошечка пришла и потёрлась мордой.Для меня это уже награда!

Lika Vergen

Кошечка? В человеческий рост?

Androider(Андрей)

Нет.Маленькая наша.Кот уже старый, а она вот пришла))

Lika Vergen

)))))