Мо
Моника

Были ли вы когда-либо путешественником во времени и затруднялись понять, какой год сейчас и где вы?

Ответы
Огненный Муравьед

Нарния для взрослых.
Лезешь за коньяком в шкаф куда-то в глубину, а шкаф всё не кончается; и вдруг - двери, снег, зимний лес, еловые лапы и фонарь. И ты уходишь туда и возвращаешься через годы, грустный, мудрый и справедливый король. А тут и пяти минут не прошло. Гости смотрят на тебя и спрашивают: "Где коньяк? Принёс?" Ты рассказываешь им всю историю, гости переглядываются и усмехаются. Им понятно, где коньяк (с)

Мо
Моника

Интересная история. Это у вас такой шкаф?

Огненный Муравьед

Есть такие, порой вернешься к гостям, захочешь "меровингеном" гостям похвастать, тянешься к поясу, а там Калаш, и гости с руками на затылке тебя ждут. Амба...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно... с бодуна то😂😂😂 бывало очнёшся и не понимаешь какой час.. ой а какой год.. да бляя на какой планете я . нунах ДА КТО Я😂😂😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чуток не так, но был. Вечер с утром перепутал и прибежал на работу.

Яду Хари

Время вечно , путешествуют не во времени, а из-за отсутствия его

Нику Букун

Был, это когда работал 36 часов и отдыхал 12 часов

Александр Губко

Это предстоит пережить после 31го... 🤣

Le Gushon

Я прибыл сюда из вчерашнего дня.

Мо
Моника

🙂

Тимербулатов Рамис

Ага после недельного запоя😁

Владимир Александрович

Был раз,когда выпил хорошо)

Ан
Андрей

где я кто я?плохая водка.

Виктор Правдин

В этой жизни ещё нет.

Lliry Hess.

Я не курю.

Неголубой Огонёк

не паеду

Николай Смирнов

Был.

Мо
Моника

На автопилоте добрался до дома?

Герцог Альба

нет

На
Ната

Нет