Лидия Герасимова

Слушаю М.Магомаева ! Звезда мировой величины !!! Очень жаль его ранний уход со сцены и ранний уход из жизни !! Почему так ... ???

Ответы
Александр Белошапкин

когда душа, живущая и развивающаяся в конкретном теле-посредством деяний тела...подходит к черте...когда видно--что душа начнёт падать!!! Необходимо извлечь душу и поселить её в новом теле, сознание которого не загрязнено и не отягощено ошибочными пониманиями. Дале душа сможет развиваться. таков закон движения души в развитии.

Кларис

Из жизни уход певца такого уровня это большая потеря. А уход со сцены вполне закономерен для человека с чувством достоинства. Не очень приятно, когда игнорируют или просто терпят зрители. Взять Кобзона. Голос еще звучит, а вот глаз не радует своим внешним видом.

Лидия Герасимова

Никого мне ни жаль , жируют , а он Галкин , говорят, голубой

Кларис

Я в плане ее желания не стареть, а природа берет свое.

Лидия Герасимова

Нам тоже не хочется стареть , но денег нет, немного омолодится

Кларис

Конечно.

Валерий Литвиненко

Магомаев -это наше все! А ушел он со сцены видя, что лезет попса как тараканы изо всех щелей, Умный воспитанный не стал искушать судьбу, За это я его сильно уважаю!!

Валерий Литвиненко

Вот видите! А сколько таких как мы? Сотни тысяч, Если не больше

Лидия Герасимова

Его слушать -одно удовольствие

Валерий Литвиненко

Не то слово!

Сергей К.

Мировой величины не стал....хотя пел в Италии Франции и Испании ... звали остаться петь на оперной сцене ....пошёл в эстраду...но голос незабываемый великолепный

Лидия Герасимова

Уникальный

Сергей К.

по тембру - да

Николай Запевалов

Да, именно звезда Мировой величины! Насчет раннего ухода со сцены он прокомментировал сам! На мой взгляд у нас таких артистов нет и ряд когда еще будут!

Лидия Герасимова

Да , согласна полностью

Arif Huseynli

ОН ПРЕКРАСЕН.. ВЕЛИК . ВТОРОГО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА . ГОЛОСА НЕТ .. ОН СЫН ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА . ЕГО ПОГУБИЛА - СИГАРЕТА . КУРЕНИЕ ..УДАЧИ ВАМ .

Лидия Герасимова

Да и несовместимо было , что запивал эту дрянь молоком

Arif Huseynli

В МОЛОДОСТИ .. МЫ БЫЛИ БЛИЗКО ЗНАКОМЫ - В БАКУ ..

Лидия Герасимова

Это мой любимый певец с детства .. я читала в Комсомолке (при СССР) большую статью о нем , и как раз там было написано о курение с запиванием молоком ... кавказец , но откуда такая страсть к табаку , уникум , Боженька его поцеловала ни один раз

Arif Huseynli

УДАЧИ ВАМ !

Александр Путров

Действительно, это был мужчина. Сказал "Последний концерт!" И больше на сцену не выходил. Не в пример современному "Дому престарелых".

Лидия Герасимова

Это да...пошлятина ..старичье

Александр Путров

Склероз! Новый репертуар выучить не могут.

Лидия Герасимова

А ни кто ничего не пишет , вот сами и себя и веселят ... то ли пьяные , то ли обкуренные

Александр Путров

Нет, они не считают нужным уважать зрителя. Цены на билеты молодым не доступны, а старики тоскуют по временам своей молодости, когда эти песни были в моде.

Лидия Герасимова

согласна

Игорь Малицкий

Что ж, жаль но ушли многие звезды театра, кино, эстрады. Такова жизнь Молодые, не слушавшие и не видевшие их не страдают

Лидия Герасимова

Молодые не слышали красоты голоса и музыки , им неведомо чувство прекрасного

Михаил

Он то как раз ушел во время и не выходил на сцену старой безголосой развалиной и не смешил людей. Поэтому он и звезда.

Лидия Герасимова

Много курил, совмещая с молоком , а это вредно для организма , а так бы еще порадовал мир своим голосом

Михаил

После 60 голос в любом случае начинает проседать, против физиологии не попрешь.

Лидия Герасимова

Но пели и Лемешев, и Козловский ...

Михаил

Но это было уже не то, на школе выезжали.

Stran

он ушёл из жизни причём давно уже! послушай песенку кролева красоты! ни кто не сможет так передать женскую красоту!

Лидия Герасимова

Я его песни все знаю ... он ушел из жизни 9 лет назад в октябре

Александр Дубков

Как я Вас понимаю. С тех пор нет ни одного поющего с такой непринужденной легкостью и прекрасным тембром голоса.

Лидия Герасимова

Ерунда , пенсионеры там не нужны

Александр Дубков

В тылу работа найдется

Лидия Герасимова

Какой тыл ... Вы о чем ???? бомбы , ракеты , все сметут

Александр Дубков

А погреб на что?

Василий Сычёв

Заядлый курильщик И таких примеров масса В том числе из знаменитостей... Л . Филатов ... О . Янковский .... А . Абдулов

Лидия Герасимова

Печально

Тамара Бабич

Ранний уход со сцены - слишком высокие требования к себе. А из жизни...да, очень жаль, но увы - от нас не зависит.

Лидия Герасимова

Согласна

Тамара Бабич

Вот и вспомнили добрым словом ВЕЛИКОГО Магомаева.

Лидия Герасимова

Спасибо , схожее мнение о нем

Тамара Бабич

Вам спасибо! 🌹

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО С ВАМИ, ЛИДИЯ, СОГЛАСЕН. А В НОВОГОДНЕМ КОНЦЕРТЕ, ДАЖЕ В ЗАПИСИ НЕ ПОКАЗАЛИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА.

Лидия Герасимова

Ой! Там такая дрянь и на этом уровне показывать БРИЛЛИАНТ ....

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЛИДА,

Владимир

для него развал Союза был личной трагедией -а уход со сцены была трагедией его жизни и еще курил много

Лидия Герасимова

Курил и запивал молоком - несовместимо

Nikas Juozaitis

Гении долго не живут почему-то. Исключения - Верди, Гайден. Кобзон жив и здоров, дай Бог ему здоровья!

Юрий Нарожный

Звёзды горят по разному: одни вспыхивают - всё освещая, другие тлеют пока не утухнут в неведении.

Ирина Майстренко

Ну свой след на эстраде он оставил , я его тоже очень любила , а молодежь уже и не знает кто это

Лидия Герасимова

Рэп слушают ... даже одна С украины ( 54года ) возмутилась ... старомодно , надо в ногу со временем и пр .. я ей ответила "красота голоса времени не подвластна"

Ирина Майстренко

Я с вами согласна , рэп это временная мода , а талант это вечно

Лидия Герасимова

Спасибо

Петр Коваленко

Замены Муслиму Магомаеву нету и и наверное не будет. Ни одного певца не могу сравнить с ним .

Лидия Герасимова

Это верно ... все в нем было красиво

Станислав Москва

Да.... очень. Талантливый человек. Не чета нынешним прабабушкам и прадедушкам нашей эстрады.

Лидия Герасимова

Тошниловка , а ни эстрада

Станислав Москва

Точно.... противно уже на многих смотреть...

Лидия Герасимова

Ни одного лица свежего