Татьяна Юрьевна

Сейчас лето. Жарко. Матрешки разделись по максимуму. Одна краше другой. У каждой второй тату. То там, то сям. Смотришь на этих синих куриц и думаешь, как будто только из зоны откинулись.....

Ответы · страница 3
Ольга Сачик

Как я вас понимаю,не признаю я это для женщин совсем,не вижу красоты....

Нинель

но не так категорично-но мне тоже глаз режет особенно на девчонках

Вячеслав

Есть несколько степеней выебонов. Перечислю в порядке увеличения. Мысли женщины (девушки): - "Пусть я страшная, но зато: *у меня офигенный макияж с толстым слоем пудры с блестками!*; *у меня золотые перстни и я вся в брильянтах!*; *у меня волосы выкрашены в дебильный цвет!*; *у меня джинсы драные, как будто последнее время с колен не поднималась!*; *я курю как последняя дура!*; *я вся в татушках, как вор в законе!*" Это дебилизм, дамы! Нам это не надо!

Татьяна Юрьевна

Благодарю за развернутый комментарий.

Анатолий Васильков

ВЫ как всегда оригинальны и правы Но ни одна не сделала тату на лбу

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Сергей Коваль

а на пляжах мечта гестапо - с татуированных шкур абажуры делали)))))

Татьяна Юрьевна

вот вот

Сергей Коваль

причём распесных пацанов многократно меньше чем девах)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Органически не перевариваю. Потом может и стыдиться будут.

Семён

Татьяна Юрьевна ... приготовьтесь ... это только начало лета ... )))

To
Torkvemada

Я представляю какие они будет в старости, когда кожа обвиснет))

Ромео

Во классно сказано , такое же восприятие , и путёвых то и нету .

Вакиль

раньше волосы красили, потом пирсинг был... сейчас тату. Дуры.

Ангелинка

Какая вам разница, главное не вы в татухах, это дело каждого

Владимир Фицак

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Farhod Tomson

а когда постареют потолстеют, эти тату станут карикатурами

Вера Bdfyjdf

Мне тоже не нравится тату , особенно на женщинах и девушках

Алекс

ОК .... плебейский выпендрёж, жалкое подражание папуасам 😂

Леди Иск

Слишком много ярлыков. Матрёшки, курицы. Вам то какое дело?

Степаныч

Я вот думаю как они всё это будут сдирать когда мода уйдёт

Татьяна Юрьевна

Вопрос конечно интересный

Миша Чернов

зоновские татухи принципиально другие! не перепутаешь

Татьяна Юрьевна

Суть дела не меняет.

Миша Чернов

нет- когда красиво- это красиво

Татьяна Юрьевна

Красиво чистое тело. А вот то что наколки на теле, это тавро, как на домашней скотине.

Миша Чернов

тавро делается по другому

Stormbringer

Мда... Мерзкое зрелище и свидетельство отсутствия ума.

Сергей Гашков

Это надо иметь дар так не любить чистоту родного тела

Genadij Kozlovskij

Это лишь Ваше восприятие, причём весьма характерное.

Татьяна Юрьевна

Чем оно характерное.

Genadij Kozlovskij

Женщин, девушек назвали матрешками, синими курицами, знаете значение слова"откинуться"... всё это Вас определенно характеризует... А также явное неприятие другого стиля, вкуса, виденья под прикрытием "морали"...

Татьяна Юрьевна

"Определенно характеризует", а поподробнее ?

Genadij Kozlovskij

Я в отличии от Вас воздержусь от эпитетов и характеристик. )) С уважением .