Во
Ворон

Разве отношения формируются исключительно на внешней симпатии?

Ответы
(***елена ***)

Изначально конечно любой человек смотрит на внешность, но бывает и так что когда длительное время общаешься с человеком и даже если изначально он был внешне не особо симпатичным но тебе с ним комфортно в общении, интересно и т д .внешность идет на второй план.

Романа

Бывает и так. Всё остальное нафантазировано. Но одновременно с привыканием к внешнему наступает понимание, что человек совсем не то. Многие начинают вопить"Обманули!")))

Во
Ворон

))))))

Mary Icy Spice

Внешняя симпатия рождает интерес, дальше общение, приятные эмоции и ментальное понимание , душевная близость - тогда да - могут получиться отношения))

Серьёзна#И#Непроста

смотря какие отношения ... ведь мы все , имеющие очи да зрим ..имеющие уши - слышим .. мы все тянемся к тем , кто радует глаза и слух ... О душе вообще умолчу

Al
Alexc

далеко не исключительно. но и она играет роль. просто встречаются настолько яркие Личности что становится совсем незаметно как они выглядят внешне

Аццкий Ангелок

Я, когда своего встретила, подумала :"Какой страшный, такого еще в жизни не встречала". А потом пообщались и оказался душевным

Нина Архипова

В том числе. Если человек внешне не привлекателен для Вас, то вряд ли Вы начнёте "формировать" с ним отношения.

Валентина Мезрина

Конечно нет. Отношения, построенные на внешней симпатии быстро заканчиваются, если общих интересов нет

Во
Ворон

Недурно

Tatyana Cherny

Не только,конечно,но,если люди внешне не симпатичны друг другу,у них никогда не будет отношений.

Margarita Nedbaylo

Сначала внешняя симпатия играет большую роль.Но, потом уже будут видны и подводные камни.

Светлана Образцова

Внешняя симпатия, быстро превращается в антипатию, Если нет понимания и общих интересов.

Во
Ворон

Конечно🌹🌹🌹

Почти Доктор

В совокупности. Но Первый взгляд всегда падает на внешность...хотя бывают исключения

Просто Я Такая

На внешней. Когда удобно - ещё вариант. Когда вдвоем интересно - третий вариант.

Ва
Валентина

Для меня нет. Для меня и инвалид будет интересен. Внешность уйдёт и все.

Ир
Ирина

Нет, внешняя симпатия- это маленький импульс к продолжению знакомства

Катя

Начинаются с симпатий,а вот формируются уже с учетом многих факторов

Антонина Вожова

Согласитесь,что обращаем мы внимание в первую очередь на внешность.

Степаныч

Да вот вам пример депутат Володин и путин, депутат терешкова и путин

Людмила Бондаренко

По началу да,а потом по мере общения уже другие чакры включаются)))

Оксана

Поэтому надо дружить и узнавать о том какой на самом деле человек