Андрей Ххх

Как побороть хроническую, многолетнюю депрессию?

Ответы · страница 2
Олег Усачев

одна ампула цианита

Андрей Ххх

ЦИАНИТ — (ново лат., от греч. kyanos голубой цвет). То же, что кианит

Олег Усачев

вот вот я об этом и говорю

Илга Иваненко

играйте на гитаре

Андрей Ххх

Ну Башлачев тоже играл. И стихи писал. И жена беременная оставалась. Что не остановило его от прыжка в окно

Илга Иваненко

поколение "дворников и сторожей"!!! наверное пришло его время

Лариса Мельникова

а как в неё попал?

Андрей Ххх

как в капкан. Попробовав спайс вероятно.

Елена

Заняться делом

Андрей Ххх

как раз таки мешает заняться делом

Елена

А причина депрессии?

Андрей Ххх

А причины как таковой нет. Просто видимо нарушена работа мозга и выработка гормонов счастья

Елена

Тогда нужно к врачу.Пусть назначит Вам какие-то препараты.Нельзя ж жить в таком состоянии.

Екатерина Тропинова

это к врачу))))

Екатерина Тропинова

думаю что самой надо уже))))

А. Сорокин

Бухай.

Андрей Ххх

бухаю и гашиш курю. помогает-но временно

А. Сорокин

Бабу заведи, лучше двух или трёх чтоб времени грустить не было...

Андрей Ххх

есть гражданская жена. Это всё не то

А. Сорокин

Уйди в лес с палаткой на пару недель, один, без бухла и гашиша... Только самое необходимое... Будет тебе время разобраться в себе.... Сам себе и сможешь дать ответ что тебе необходимо...

Андрей Ххх

хорошая идея кстати. Но в наших Ленинградских лесах грибы растут галлюциногенные(

А. Сорокин

Ты для себя рамки поставь чтоб не кумариться не чем.... Вообще просто пойми что это надо тебе самому и тогда всё получится!

Андрей Ххх

на счет небольшого отшельнического рейда хорошая идея, спасибо. Попробую