Зоя Мурко

А кто знает в каком городе зима и летом и зимой? Сразу скажу - город не в Антарктиде и не в Арктике

Ответы
Людмила

Зима́ (бур. Зэмэ) — город в России, административный центр Зими́нского района Иркутской области. Образует городской округ Зиминское городское муниципальное образование. Расположен в 230 км к северо-западу от областного центра города Иркутска, на левом берегу реки Оки в устье реки Зимы. Поселение Зима возникло в первой половине XVIII века.

Валентина Пашина

Так это у нас, в Иркутской обл. станция Зима. Если следовать с запада на восток по железной дороги - то в Тулунском районе сначала станция Нюра, потом Шуба, а потом в зиминском райне сама станция Зима. У нас такая поговорка есть - Нюра, одевай Шубу, скоро Зима.

Маремьяна

Сойти на тихой станции Зима.
Еще в вагоне всматриваться издали,
открыв окно,
в знакомые мне исстари
с наличниками древними дома.
И, соскочив с подножки на ходу,
по насыпи хрустеть нагретым шлаком.

Наталья Л

Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Степан Головачевский

Зима́ — город в России, административный центр Зими́нского района Иркутской области. Образует городской округ Зиминское городское ...

Ол Райт

Ну это такой город или ж/д станция в Сибири, недалеко от Иркутска, что-то связано с революционером Бабушкиным (может перепутал всё)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Хоть название города и Зима, но с зимой это название не связано зэмэ переросло в зиму для удобства произношения.

Зоя Мурко

👍браво! и точно!

Мордехай Лахар

А к чему тогда ваш вопрос, если вы тут же на него ответили? А от себя добавлю - в Антарктиде нет городов. Совсем!

Та
Таня

расскажу тебе анегдот тебе вода в рот попадает нет а мне попадает 1 с выдвинутой челюстью второй с нормальной

Ke
Keeper

Ныне покойный поэт-пародист Сан Саныч Иванов знал: "И прибыл к нам со станции Зима / Субстанция таланта и ума".

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹 тополи стоят как стопки и церквушка как бокал - он же

Юрий Сенаторов

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИХ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ НОТ НЕ ЗНАЮТ КАКОВЫ ПРОБЛЕМЫ ЗА ЭТИМ ТАЯТСЯ!!!

Саша Богатырев

В эмиратах ест. Такое. Кстати в горах Памира и Тибета полным полно таких мест. По с бе знаю.

Вл
Владимир

По ж.д. с этого города начинались таежные места. На вокзале в 70-ые шашлыки всегда были.

Виктор Правдин

Зима — город в России, административный центр Зими́нского района Иркутской области.

Валерий Толоконников

В лос-анжелесе,еще в буэнойс-айросе, еще в любом городе из из ЮАР, еще в ванкувере.

Нина

Где то в Сибири...в Иркутской области есть такой город....там Зима круглый год...

Дима М

Спасибо за подсказку, только где вы видели в Арктике и Антарктиде города)

Зоя Мурко

ну городки

Дима М

И городов тоже нет, научные станции только.

Androider(Андрей)

Это У нас.Новосибирск. 🙂 У нас лето такое теперь. )) в шерстяных носках.

Alfred Melkon

Это в сердцах чёрствых людей! Нам этого не грозит , я хочу влюбиться !!

Галина Мамаева

Есть город, название которого Зима, где не помню, кажется в Сибири)

Зоя Мурко

Иркутская область🌹 🌹 🌹

Галина Мамаева

Спасибо!☺️ 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊