🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как пользоваться аромолампой, в качестве облегчающего средства при заложенности носа?
И даже можно назвать диаметр нужной для аромолампа "Колодец" свечи (см.). И поясните как и сколько нужно воды с маслом мешать или не надо?

Ответы
Солоха

привет..я раньше вообще одно сало по дури наливала..лампа - какая есть ..но тебе бы лучше ингалятор такой..забыла как называется...автоматический... но он дорогой...

Сloze Ореп

Да за 450 баксов я всю гейропу проезду...труды и сюды...

Солоха

Ты на водку лучше переводи

Сloze Ореп

100 руб.пузырь-посчитай...

Солоха

аха...разная конечно есть...и дороже..и дешевле

Сloze Ореп

Самая дешевая...

Alcohol Metanolich

можно и не мешать, и лампы разные бывают. от нее и диаметр зависит. я считю что лучше это климатотерапия или хотя бы инголятор

Владимир Велединский

Сперва надо выяснить от чего заложенность,а то аллергическую заложенность аромалампой точно вылечить не сможете...

Olga Ohorodnyk

выбирете тот диаметр который вам нужен налейте воды в аромолампу и па капель масел и зажгите

Sv
Svetlana

повесьте на ниточке обыкновенный чеснок на шею и не заморачивайтесь

Надежда Надежда

а, что инструкции не было?