🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как пользоваться аромолампой, в качестве облегчающего средства при заложенности носа?
И даже можно назвать диаметр нужной для аромолампа "Колодец" свечи (см.). И поясните как и сколько нужно воды с маслом мешать или не надо?

Ответы
Прошлое

привет..я раньше вообще одно сало по дури наливала..лампа - какая есть ..но тебе бы лучше ингалятор такой..забыла как называется...автоматический... но он дорогой...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За один рубль 1х4.77 тенге. Один к пяти грубо!

Сloze Ореп

Да за 450 баксов я всю гейропу проезду...труды и сюды...

Прошлое

Ты на водку лучше переводи

Сloze Ореп

100 руб.пузырь-посчитай...

Прошлое

аха...разная конечно есть...и дороже..и дешевле

Alcohol Metanolich

можно и не мешать, и лампы разные бывают. от нее и диаметр зависит. я считю что лучше это климатотерапия или хотя бы инголятор

Alcohol Metanolich

да не за что

Владимир Велединский

Сперва надо выяснить от чего заложенность,а то аллергическую заложенность аромалампой точно вылечить не сможете...

Olga Ohorodnyk

выбирете тот диаметр который вам нужен налейте воды в аромолампу и па капель масел и зажгите

Sv
Svetlana

повесьте на ниточке обыкновенный чеснок на шею и не заморачивайтесь