Ася Сонина

В теории мужской агрессии все просто - несбалансированный обмен между генами-андрогенами - Y не всегда может обменяться с Х, нечем. У женщин все гармонично в этом плане. Так откуда ж берутся злые агрессивные тетки? Это мутанты по мужскому подобию?

Ответы
Александр

Так все таки не всегда или не чем? Одна женская, одна мужская.... В этом наборе есть все от женщины и от мужчины. Две иксовые женские.... из которых одна должна мутировать в мужскую? Нереально. Творение женщины из тела мужчины? В этом что-то есть. А тетки - мутанты, черт его знает, может у Бога с генетикой тоже что-то не заладилось....

Ася Сонина

При мутации женской в мужскую, возможно, проблемы в обмене начинаются? Но жалко, что я не генетик. А жестоких женщин тьма. Хочется добраться до причины

Александр

Оставим все это на творца. Его замысел, пусть и попотеет. Причина? Помнишь басню "Лягушка и Вол"? Не умаляя ни вола и ни лягушку, просто каждому своё. Желание равноправия делает некоторых женщин ну очень агрессивными что они считают чисто мужской прерогативой.

Ася Сонина

Интересная мысль. Среди женщин-начальников часто встречаю волевых, но жестоких - пока не было. Хотя стоит подумать над вашими словами

Александр

Часто при волевых решениях столько трещит шейных позвонков, что жестокость кажется щенячей лаской.... 😉

Ася Сонина

Вы правы

Александр

🌹😉😇 Пока. Ася Сонина.😘

Lady Winter 🇷🇺

Не, у них проблемы со щитовидной железой. Это она даёт взрывы эмоций, с которыми не совладать.

Lady Winter 🇷🇺

Это тоже неправильно.

Ася Сонина

Что-то нужно менять и разбираться с этим)

Lady Winter 🇷🇺

Вот точно. Ищите толкового нутрициолога..

Ася Сонина

Спасибо за информативный диалог)

Ирина Славянка

От неустроенной личной жизни могут такие тётки браться.

Ася Сонина

Да, от постоянного стресса, что-то ломается в их врождённой гармонии

~L
~Eva Lansca~

Злые тётки это не та жизнь , о которой они мечтали.

Ася Сонина

Согласна. Но свою агрессию женщине дано контролировать

~L
~Eva Lansca~

Она не может. Это , кстати , бывает и от некоторых болезней .

Ася Сонина

Да, тут отвечают об этом. Очень интересно докторов послушать