На
Натали

Вы доверяете информации, которую слышите по новостям? В них грамотно направляют ваше мышление в нужном русле...

Ответы
Павел Рыков

Информацию принимаю,но не воспринимаю! Ну восновном. Если я буду направлять своё мышление по течению информации,то уууууууууууууууууууууууууууу......

Чужой

Именно направляют, в нужное кому - то русло. Политикой, новостями, телевизорами не интересуюсь. Всё равно правды не узнаешь, так зачем расстраиваться.

Чужой

🌹

Рамиль ***

ну без этого тоже нельзя. ведь народ это стадо... им нужно управлять... телевидении один из способов

Vladimir Kholod

Доверяй - но проверяй. Укроновости можно не смотреть - однозначная попытка вынести мозг.

Владимир Юшин

Как догадались?Остальные повторяют не думая даже очевидные глупости..Особенно сейчас.

Андрей :\>_

новости уже более 15 лет не смотрю и не слушаю. предпочитаю получать из первоисточников

Н{
Наталья { * }

))) наложила " вето" , с недавних пор на телевидение , вообще! Не смотрю , одним словом!

Надя *****

я редко смотрю ТВ , если только любимые фильмы ))) 25 кадр работает против нас

На
Натали

✌️ точно!

Олег Самохин...

Все "новости" это яичница глазунья у пакованная в не разбитую скорлупу...

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне зомбиящик пофигу. я черпаю информацию из других источников

Граф Мрякула Трансмурлямский

правы. На это и расчитывают. На сореднего обывателя

На
Натали

вот в таком обществе живем... ну да - по сути, 90% людей имеют ограниченное мышление и мировосприятие. и смотрят на жизнь с точки зрения больного пальца.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я ищу информацию, а не хаваю

На
Натали

уважаю таких, как ты.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я занимался разработкой политических сюжетов для одного романа. пришлось учиться

Последний Космический

новости-это хорошие разведданые, если правильно смыслить

Евгений Вотрин

Мы доверяем разуму-упражняем его в работе с паразитами

кк
ктулху кецалькоатль

А аббравиатура сми не оч ем не говоорит чтоли?)

Дмитрий Брунёв

Фактам - доверяю. А интерпретирую их уже сам.

Fedor Shkenev

информация-это факт. А трактовка-это другое

Олег Демидов

Направляют тем, кому лень шевелить мозгами!

Алексей Попович

прям новость.... и куда вы нас направляете?)))

Наталия Макаревич

иначе вы бы не прислушивались....?! НЕ так ли?

Марина М

направляют тех, кто направляется)))))))))))))))))

Tamerlan Tamerlan

По новостям говорят обо всем кроме правды