Арина Коришко

Кто знает что-нибудь о Наргиз Закировой?

Ответы
Раш

Это племянница знаменитого музыканта, певца и продюсера и вокалиста знаменитой в СССР группы из г.Ташкента (Узбекистан) под названием "ЯЛЛА". Суперхитом которой являлась песня "Уч Кудук". Выросла и получила образование за границей, там же и вышла замуж! Муж вроде итальянец! Уверен, в таком виде как она выглядит, вернутся в Узбекистан ей сложно! Могут камнями закидать, чтоб не позорила свой род!!! Там так не принято выглядеть женщине! Поэтому её так прятали от всех долгое время!

Арина Коришко

Внешний вид это фантик, а вот, что хорошо исполняет это да, Хьюстон тоже была внешним видом не обычна, хоть и не выбритая и без тату, и лирику исполняла...

Раш

Я за вокал! Наргиз нервно курит, по сравнению с Хьюстон!!!

Арина Коришко

для меня это два разных, но в тоже время два красиво звучащих голоса, каждый по-своему...

Раш

А для меня нет!!!

Арина Коришко

Это ваше мнение...Я например, очень люблю и уважаю творчество Фредди Меркьюри, ничего подобного ни до него, ни после него, тем не менее это мне не мешает наслаждаться творчеством других исполнителей, тех же Роксет, Найтвиш, Стормвоч, Кузьмы Скрябина, Могилевской...

Андрей Огурцов

я её ток в голосе видел ( передача на тнт ) и еще в экстрасенсах ... в голосе говорила что живёт 20 лет в нью ёрке а сама из ташкента вроде ... я тупой ... я не помню

Арина Коришко

зря Вы так о себе, эта информация и мне известна, но эта инфа из нета, а я хочу узнать от тех, кто о ней знает не из нета...

Ольга Домрачева

Википедию почитайте)) А ещё лучше "желтуху", там Вам много чего расскажут))

Арина Коришко

Вот и я о том же, но со мной не согласились и послали Наргиз вместе со мной куда подальше...Ха...Вот же есть люди..Думаю это была убитая горем утраты фанатка Уитни...Нормальный человек просто любит музыку, которая легла к душе, а это может быть и обыная попса, и что-то из рока, и даже этномузыка, например музыка перуанских индейцев...

Ольга Домрачева

Живите со своей музыкой, а кто не согласен - нафиг!!
Мы любим то, что любим, остальное - даже не реагируем))

Арина Коришко

я такого же мнения...А вы слушали музыку перуанских индейцев?

Ольга Домрачева

нет. Но это уже завтра.
Ок?
С удовольствием с Вами пообщаюсь))
Я - спать..

Арина Коришко

Как день прошел? Сегодня успели послушать музыку пируанских индейцев?

Сергей С......

а что о ней надо знать, вон тока что по телику ее показывали

Арина Коришко

возможно Вам ничего и не надо, а мне интересно...она меня как-то энергетически притягивает, но я не имею о ней полной информации и не могу понять, чем вызван мой интерес в ней...

Сергей С......

так о ней рассказывали и она сама о себе, когда выступала в проекте голос

Арина Коришко

Голос - это всего лишь российский проект, но как она там появилась, да еще и второе место заняла...Внешность притягательная, а у самой всего лишь две самостоятельные композиции, все остальное просто перепев, хотя и весьма профессиональный...

Сергей С......

да она в кабаках пела, потом в штаты уехала, потом вернулась сюда поголосить

Арина Коришко

это я знаю...хочу знать больше...

Сергей С......

так в инете поищите

Арина Коришко

всю инфу из нета я знаю, я ищу инфу, которой нет в инете...Просто эпатажная личность, с достаточно профессиональным голосом вдруг появилась. как из неоткуда...Но приковала свое внимание к своей персоне, хотя бы даже своими двумя композициями "Ты моя нежность" и "Я не твоя война" достаточно сильные в области лирики композиции...

Мужик - Ром

песни у неё = супер - класс !! ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ !!

Мужик - Ром

вы правы = смотреть приятно !! и очень не обычно !!

Арина Коришко

Она просто завораживающая, вот смотришь на нее и насмотреться не можешь и это при том, что я женщина! ладно бы мужчины восторгались, а тут я...Но она меня реально куда-то уволакивает, когда смотрю клипы с ней...в какие-то мысли и мечты...

Мужик - Ром

у неё очень хороший имидж !! говорят её муж - его создал !!

Арина Коришко

Не знаю.. А знаете, мне тут одна дамочка ответила, что-то по типу, подумаешь звезда, не Уитни Хьюстон...Уитни конечно звезда, но каждой звезде свое время, а как печально сгорела ее звезда, а еще через два года на том же сгорела и ее единственная дочь! Так кто же все-таки звезда?

Мужик - Ром

этот вопрос извечен !!

Михаил Бердников

заняла 2 -ое место в конкурсе Голос?

Арина Коришко

это я знаю, что-то еще?

Сергей Кувайцев

можна,но деньги вперёд!!!!!!!!!!!!!!

Арина Коришко

Ок! Номер счета назвать, куда денюшку перекинуть?

Сергей Кувайцев

можна,но деньги вперёд!!!!!!!!!!!!!!

Арина Коришко

я не против, я называю номер счета, а Вы на него деньги и вперед!!!

Сергей Кувайцев

можна,но деньги вперёд!!!!!!!!!!!!!!

Никифор Хальт

мало волос, много татух

Арина Коришко

это известно, что-то еще?

Oltaviro

Это которая певунья?

Арина Коришко

вроде того...

Никифор Хальт

голос красивый

Арина Коришко

мне тоже нравится...

Юрий Физер

А что с Наргиз?

Арина Коришко

Я не знаю, а Вы что-то можете мне о ней рассказать?

Юрий Физер

Слышал только что её клюют земляки зато что она Узбекистан назвала адом...

Арина Коришко

поэтому и живет в США и реализовывать себя как певицу поехала в Россию???

Юрий Физер

Там перспектив больше

Александр Голубев

Певица

Арина Коришко

Программу какого канала?

Александр Голубев

Какаято центральная. Шоу мне не понравилось, и я быстро переключил.

Арина Коришко

у меня тогда нет шансов...я телепрограмму уже более 10 лет не читаю, пультик в помощь..клац-клац и что-то интересное, реклама, клац клац и опять что-то интересное...

Александр Голубев

Есть интернет.)

Арина Коришко

ну и интернет....

Арина Коришко

это всем известно, что-то еще?

А А

я)))

Арина Коришко

расскажите...ну кроме того, что уже и так известно..