Anatoliy Kofman

Обида это неоправданные ожидания

Ответы
Нептун

как то на меня обиделись трое, что я сам не предложил приехать и колеса им поменять в сезон. Это батя, подруга и мать подруги. Т.е. я по их мнению должен как обычно в говнопогоду предложить приехать в др конец москвы, потаскать с квартиры резину 8 баллонов, поменять на 2 авто, потом всю её потаскать обратно в квартиру многоэтажки, это кроссоверная. А батину тачку отогнать на дачу и там менять. При том обычно после этого простуда ибо мерзопакостная погода. Когда как я на своей не меняю а езжу на зимней круглый год. И никто из них не удосужился попросить просто, все засчитали что я сам должен предложить, я в ахуе от людей если честно, сит была напряженная по этому поводу и все потом предъявили типо я херовый, при том что я постоянно менял, но уже трое...

Anatoliy Kofman

приучил

Нептун

все равно потом менял, но они хотя бы потаскали поняли что это такое, а то думали че там менять то, ну потаскай поменяй в дождь или снег и ветер

Anatoliy Kofman

ага

Сергей Золотов

Если сам меняешь, то зачем менять в плохую погоду? Меняй заранее, в хорошую.

Нептун

ну когда шаповку одевают, то это уже межсезонье и гололед , в москве это поганая погода дождливая, а может долго держаться +6 например, а меняют то к 0 ближе, это как сейчас на неделе ночью до +4, но еще совсем рано менять, не угадаешь когда снег потом выпадет, да и это не твой авто, резина не рядом с тобой, надо ехать куда то, то я не могу, то они не могут отдавать авто надолго, в итоге смена в любой момент когда надо тупо

Сергей Золотов

Всё равно, это не твоя резина, особо за неё беспокоится не надо. Поменял чуть пораньше и все. Я сам также меняю на 3-х машинах. В сухую хорошую погоду. Летнюю резину при +5 рекомендуют менять, вот и надо менять. Без разницы сколько такая погода продержится. Я сам раньше до снега не менял, всё шипы экономил. Не стоит их экономить. Причем чужие. Когда я это понял, жизнь немного наладилась.

***

Оюидаэто обида, а неоправданые ожидания - это неоправданые ожидания!

Ю С

Однозначно. Ты делал ставку, доверял, А тут как обычно, увы и ах((

Anatoliy Kofman

вот

Надежда Лапочка

однозначно...не надо ожидать!🧐никто никому ничего не должен...

Anatoliy Kofman

ок

Ва
Валентина

несовпадение ожидаемого и действительного

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Честолюбие и амбиции укорачивают жизнь..

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна И.

Это незаслуженно плохое отношение.

Anatoliy Kofman

похоже

Sergei Tarasenko

Обида это несогласие с проигрышем.

Anatoliy Kofman

похоже

Александр Захаров

Нет. Это скрытое пожелание смерти.

Anatoliy Kofman

злой ты

Александр Захаров

Я нет.

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Ключарева

ну что поделать,такое тоже бывает

Anatoliy Kofman

ок

Елена Бажан

Обида как разрушенные иллюзии

Anatoliy Kofman

похоже

Tamara Cabbarova

неожиданные противодействия

Anatoliy Kofman

и так бывает

Екатерина Роганова

Да, причём свои собственные

Anatoliy Kofman

точно

Светланка

обида всегда у вас в голове

Anatoliy Kofman

Вы вроде самодостаточна

Светланка

да, поэтому не обижаюсь, а делаю выводы)

Anatoliy Kofman

Это мужкой характер

Вера Гудкова

Анатолий,как всегда прав.

Anatoliy Kofman

спасибо

Вера Гудкова

Спасибо Вам,веселите народ.

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да и Хай! на эти ожидания!

Anatoliy Kofman

мысль

Это Я!

Обижаться вообще глупо.

Anatoliy Kofman

я только а себя

Татьяна Байганова

не получение желаемого

Anatoliy Kofman

Или запросы выше крыши

Татьяна Байганова

можно и так

Anatoliy Kofman

У каждого по своему

Anatoliy Kofman

Самое точное у снайпера

Татьяна Байганова

возможно не могу отрицать

Anatoliy Kofman

Если профи

Сергей Глущенко

И это тоже может быть...

Anatoliy Kofman

да

Ирина

это слабый характер...

Anatoliy Kofman

это из детства

Ирина

ага, когда избаловали...

Anatoliy Kofman

да