Гульнара --------

Кажется я набрала за последнее время килограмма три (!)...🤔 Никто не знает где купить леопардовые лосины?

Ответы
Alex Skiba

Гуля, своей драмой Вы взяли меня за самое сердце! Пойду пристрелю последнего леопарда из моего зверинца - Вам на лосины! Не отчаивайтесь, помощь близка)))

Гульнара --------

Спасибо) Буду ждать с нетерпением, а то совсем что-то тяжко становится 😁😀😙😗😙😚😄

Мистер Грэй

а яшо они должны быть на пару размеров меньше, шоб когда нагибаешся они лопнули между булок, как мне приходилось как то наблюдать )))

Абрек

Я могу на глаз оценивать, твои результаты, если ты мне каждый день фото будешь скидывать!... Дешевле выйдет!

Абрек

От чего?))

Гульнара --------

От того что живу, что все здоровы, что птички поют))

Абрек

😊

Lemo

Три мало!!! Такую красоту могут носить лишь обладательницы подобной фигуры!!!!! 🖼

Гульнара --------

Ну нет, если быть такой, лучше застрелиться, чем жить в таком виде!

Lemo

А вот это правильно, не надо такими быть))

Lemo

😌

Татьяна Журавлева

Не знаю, я наоборот худею и леопардовые лосины мне не нужны. Спросите у кого нибудь другого

Юрий Костаков

А чем леопардовые отличаются от не леопардовых лосин, облегают телеса они одинаково

Гульнара --------

Рисунком😀

Юрий Костаков

Если Вам не нравится рисунок, это не значит что он плох

Гульнара --------

При чём тут нравится, по рисунку результат преображения виден!)

Юрий Костаков

Результат преображения с лосинами в горизонтальную полоску будет намного очевиднее. Хотя толстую задницу в любых лосинах видно одинаково

Гульнара --------

Это точно!) Просто полоски не люблю вообще!)

Федор Дядя

Так КАЖЕТСЯ, что набрала..,или ВСЕ-ТАКИ купить ЛАСИНЫ,Да и К тому же ЛЕОПАРДОВЫЕ...😃

Гульнара --------

А все вместе🙂

Ismagiyl Safiy

Ума не приложу😊зачем роскошные икры и гузы прятать под чем либо…👗🏡

Ismagiyl Safiy

Похоже вы молоды…😊🏡

Гульнара --------

Ну не настолько)))

Ismagiyl Safiy

Я тоже не молодой уже…

Ismagiyl Safiy

Тепла для души хочется обрести.

Ѻлегъ

не рановато задумалась про лосины? твои три кило визуально и не заметит ни кто 😉

Гульнара --------

Зато я заметила)

Ѻлегъ

часто люди, особенно женщины, склонны сильно преувеличивать драматизм ситуации

Гульнара --------

Да ладно, я не драматизирую, все в норме у меня, решила просто пообщаться, а то скучно что-то стало)))

Ѻлегъ

вот и славно 😁 🌹

Чеширский Кот

у нас продоются лосиныы зашитного маскеровочного цветаа !! такие не подойдут !

Гульнара --------

Надо попробовать, хотя сейчас модно в военную тематику одеваться, может да ну ее леопардовые?!)

Чеширский Кот

может !! и да нуу !!))

Елена Монум К.

Есть сайт www.glamuru.net_treshu.da, там такого добра всех оттенков, фасонов и размеров)))

Ол
Олег

один и тот же вопрос три раза повторяется )))))))) только там два кг у вас три

Гульнара --------

Не знаю, что там повторяется. Я так написала даже у себя в инстаграмме и давно, ещё до спрашки😂😂😂

Валерий Коваленко

если леопардовых не найдете,
купите леопЁрдовые, они на каждом углу.

Гульнара --------

Да нет в полоску возьму, как у зёбры😁

Андрей Чернявский

Килограммы набираются без лосин леопардовых? Тогда надо искать...

Гульнара --------

Я не могу вам на это ответить, только посоветовать Гугл в помощь)))

Андрей Чернявский

Значит, охота отменяется.. Буду копаться в гугале.)))

Гульнара --------

Что по делать, не судьба....

And Dtch

Вы слишком торопитесь, вот когда наберете тринадцать, тогда пора.

Гульнара --------

Тогда уже не лосины надо будет покупать, а балахон)

And Dtch

Не-не-не, именно лосины, балахон - это банально)

Гульнара --------

А по швам не разойдутся?!😀

And Dtch

Они тянутся)

And Dtch

😉

Сергей Павлович

Рано лосины покупать ! Ещё 5 кг набрать надо! Не найдёте я пришлю!

Гульнара --------

Нет, лучше я вам пришлю)

Сергей Павлович

Мне не надо!) Это женская одёжка! )))

Сергей Павлович

Я Вам черненькие пришлю с белыми полосками! Чёрненькое к Вашим глазкам!пойдёт! Но если только Вы 5 кг прибавите ещё!)))

Гульнара --------

Лучше сбросить 5 кг, чем прибавить😀

Ахмед Зандаров

Сначала скажи ты где живешь а там подумаем где ближе купить.

Дм
Дмитрий

На авито надо по рыться , может кто то на оборот сбросил 3 кг.

Гульнара --------

Надо, час пойду туда☺️

Дм
Дмитрий

Не берите с начесом , лето все таки ...

Гульнара --------

Думаю капроновые возьму)))

Дм
Дмитрий

Я не спец конечно , но лишь бы не жарко было

Дм
Дмитрий

)))

Алексей

На рынке. Там и стоп&модели уже в них стоят 😂... Продают 😂

Гульнара --------

не знаю, не хожу по рынкам)

Алексей

И правильно

Сергей Логинов

а последнее время это сколько, неделя, месяц или более ?