Рома Маряшин

Вопрос к девушкам. Способны ли вы сделать первый шаг для развития отношений с понравившимся парнем?или это вообще нонсенс?? 😄

Ответы · страница 11
Ди
Диана

могу

Рома Маряшин

приходилось делать первый шаг?

Ди
Диана

не приходилось. но я думаю, что смогла бы

Ди
Диана

а что такого

Ди
Диана

а не вспомнила, в универе был паренек, красивый, ну у нас завязалось, только вот не знаю, благодаря кому именно, может все было обоюдно

Татьяна

нет

Татьяна

с чего вы взяли, что классика?

Рома Маряшин

Потому что большинство девушек того же мнения,что и вы

Татьяна

а вы знаете моё мнение?)))) я ответила только на последнюю часть)))

Рома Маряшин

кто ж знает на что вы конкретно ответили. На первую часть или на последнюю. Я не экстрасенс. Уточняйте. Пожалуйста 🙂

Рома Маряшин

аа.ну вот.теперь все встало на свои места.тогда не классика 😄

Просто Мария

Да.

Рома Маряшин

Приходилось делать первый шаг?

Просто Мария

Да было дело.теперь жалею об этом.

Просто Мария

Норм всё.😊(на этом жизнь не закончилась ведь.