Кирилл Маринцев

Я , капитан по званию. Сломан нос и нет зубов, после плена...., что мне ждать от этой конторы, коротая называет себя как---- Федерация....................................................

Ответы
Валерий Плетнёв

У меня более 500 швов,три пулевых,осколочное,более 15 переломов!Я плюю на всю эту падаль!!!

Кирилл Маринцев

Бред и чушь несешь.......

Игорь

Отойдите от чужой машины. Не за чем позировать, раз она не ваша.

Елена

берегите себя! добивайтесь своих прав

Кирилл Маринцев

спасибо

Валерий Герасимов

Капитан???.....А скулишь,как шавка....

Кирилл Маринцев

Я может и ГОВНО, а ты, просто - кака...... даже не ГОВНО, а - кака....

Валерий Герасимов

Я тоже воевал...И у меня были ОФИЦЕРЫ,а не нытики,как ты...

Кирилл Маринцев

НЮЮ НЮЮ.....

Валерий Герасимов

Иди в жопу!!!!....Вояка...

Кирилл Маринцев

Там табой уже занято

Черный Ангел

Скорее всего ничего

Вера Попова

40 лет и где в плену?

Кирилл Маринцев

не было 40 лет...... 40 мне от роду....

Вера Попова

так вот и любопытно где плен был,чечня?

Вера Попова

ну не нравится уезжайте заграницу,я вам сочувствую,но вы о чем думали когда шли в военное училище?