Эркинжон Матжанов

Как Вы думаете, для чего мы созданы и правильно ли выполняем свои функции (обязанности, предназначение,...)?

Ответы
Татьяна Прекрасная

каждый создан для определённой "функции". Моё предназначение, наверное, состоит в том, чтоб показать близким мне людям, что не смотря ни на что ( трудности в жизни) унывать не стоит.

Стелла Фарбер

У каждого свое предназначение. Выполнили ли мы его - ответит Господь, Конда мы представим перед ним. Помните это живя.

Эркинжон Матжанов

вы правы 😮

Стелла Фарбер

Спасибо!

Елена Смоглиёва

Нет, людей не заботит ничего кроме собственного удовлетворения. Это дорога в никуда.

Эркинжон Матжанов

Спасибо за ответ, респект Вам 🙂

Omurbek Maatov

Не правильно выполняем функции. Кроме грехов не чего не сможем делать

Эркинжон Матжанов

может быть :?

Omurbek Maatov

Без грехах надо жить

Пр Ап

Мы созданы для нее (него).

Константин Лебедев

ой... закрутил..