Серёга Бадулин

вам внезапно упала с неба очень крупная просто огромная сума от погибшего родственика которого вы даже и не знали ваши действия?

Ответы
Людмила Андрух

я подумала бы что с ними сделать в первую очередь наверное помогла детям сиротам и обеспечила своих детей.

Алина Fox

Куплю квартиру,машину,шубу и так далее,после окончания вуза уеду далеко из россии.а что сделаете вы?

Рустам Ганеевич Шайхисламов

найти всех родственников и поделить по ровну, либо совместно решить, что с этой "суММой" делать!!!

Елена Табакова

Спешить верить, уж точно не буду, с неба просто так ничего не падает. А вы верите в случайности?

Любовь Ракецкая

отдам десятину и налажу собственную жизнь...по пути выясню что за родственник такой тайный

Елена ФРАНЦ....

половину отдам родителям не польшую часть сиротам.. а все что останеться куплю авто

ОК
Оля Козлова

Блеадь,у меня все родственники уже по переумирали,это еще от каких родственников???

Ви
Виктория

ну узнаю, кем он был..каким человеком..только потом буду думать, что делать с суммой

В*
Виктория ***

Открою общественный фонд поддержки подростков из дисфункциональных семей.

Василий Железняков

поставлю покойному памятник,и займусь улучшением своих жилищных условий.

Л"
Любовь ""финько""

Не буду раскрывать мечты, что бы не завидовали!!!! Что я так мечтать умею

Дима Войников

уточнить наличие обязательств и принять наследство(или не принять)

Ксения Индюкова

исполню свою заветную мечту)))) а потом ещё что-нибудь придумаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сума или сумма? от этого будет зависеть адекватное решение)))

Галина Фадеева

Коль от моего родственника, и для меня,конечно же приму.

Ольга Ткач

Поблагодарю Господа и поставлю свечку за родственника

Танька Топал

я че дура себе возьму конечно и реализую свою мечту 🙂

٠•● ☆ ℳy ℓiƒe ℳy Ruℓes ☆●•٠

Вот когда упадет, тогда и расскажу о своих действиях.

Настя Носей

возьму чучуть себе на жизнь а остольное пожертвую ))))

Юлия

благотворительность...как пришли так и уйти должны...