Ша
Шантарам

Мой пёс добрый к своим, любит поиграться, только он с характером... Вчера от меня по хребтине жердью отгреб, знаешь за что?

–5
Ответы
Ѻлегъ

почитал твои ответы ...воспитывать надо пёселя правильно. я у своего любую вкусняшку из пасти руками вытащу. ни кого другого, во время еды, он к себе и близко не подпустит 🤷‍♂️

Ша
Шантарам

Хех... Так я не заморачивался... Он теперь сам ноги делает, когда понимает, что косячит🤣🤣🤣

Ѻлегъ

плохо что не заморачивался ...однажды он тебя порвет

Ша
Шантарам

Да я его с лысины нянчу, он на такое не способен

Наталья

Если он молодой ,то он пытается стать доминирующим самцом

Ок
Оксана

а ты сельский паренек?и шо такое жердь?

Ок
Оксана

похоже давно тебя не кусал

Ша
Шантарам

Я ему кусану... Из будки не вылезет....

Ок
Оксана

злой ты рыжик

Ша
Шантарам

Да чо злой... Играю то только я с ним... Так что он понимает что от друзей лучше звездюляторы не получать

Лариса

Меня тоже мой дворняга за ногу хватонул,но я его не била,Ему на утро плохо было и так,стошнило😉

Со
Сонике

Читнула ответы, вы его избаловали сами

Ша
Шантарам

Да?)

Со
Сонике

Да) животные как дети

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

М, а я думала, ты нормальный. Жаль.

Е*
Елена *******

Не знаю Скажете - буду знать

Ша
Шантарам

Рычит много

Е*
Елена *******

))))))))))))))) Класс!

Га
Галина

а хде мой коммент???🤔😯

Ша
Шантарам

Где мой коммент.... Собака должна понимать кто в доме хозяин.... И ты даже понятия не имеешь какие у нас взаимоотношения.... Избаловали мы свою псинку....

Га
Галина

снова напишу коммент....это неизбалованность...это просто вы не избраны им, как хозяин....животные всегда выбирают себе хозяина сами....обычно это тот, кто привел его в дом или кто кормит...он вас не любит...и в один прекрасный момент хорошо вас погрызть....🤔

Ша
Шантарам

Да...? Да вы не разбираетесь в ситауации и говорите.... Пес знает свою семью, мне ноги лижет и ссытся от счастья что я с ним играю.... И хозяин не один а вся семья.... Мы ему пожрать приносим, а он на нас кидается.... Я его проучил разок, он перестал.... Собак надо воспитывать как детей.... Так что вы не правы....

Га
Галина

у меня нет собаки...просто я слышала и тоже уверена, что он конечно любит всю семью...но и выбирает себе кого то именно своим хозяином.....мне все равно непонятно...как он может рычать на своего хозяина, который его кормит, он и укусить может, хотя и боится это сделать.....что то в психике собаки не так.......🤔

Ша
Шантарам

Да все просто, он один раз получил по хребту-больше так не делает, вот и вся психика🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

🤔🤭😷

Хозяйка Тихого Океана☺

За что ты так с ним?

Ша
Шантарам

Ну вот опять молчишь)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Спала) а во сне я не разговариваю)

Се
Сежок

напишишь- узнаем

Татьяна Писаревская

Да ты садист

Татьяна Писаревская

Так а чего сам воевать не поехал или ты только с питомцами воевать горазд?

Ша
Шантарам

Как говорится, воспитание детей-дело каждого, если надо и детей по жопе ремнем порят... Без меня хватает кому воевать, я что, один в поле воин?

Татьяна Писаревская

Ну так поможешь, а почему другие должны умирать за твои убеждения?

Ша
Шантарам

Смешно даже... Кто я такой чтобы вообще что то решать... Меня спросили какую власть я хочу в России? Все за меня решают если, то с меня и спроса быть не может

Татьяна Писаревская

А ты не здесь живёшь? Не ты решаешь? И как понимаю ты солидарен с властью, раз за войну, почему бы не помочь?

Элен Elen

живодер ты

Ланочка

Кусанул?

Ланочка

Да хоть люди... идиотство...

Ша
Шантарам

Да.... психологи не решают проблемы.... Я уж больше поверю в деревенского ведуна, который дельным советом поможет))))

Ланочка

Может быть и решают, но должно быть своё чувство самосохранения. Как можно доверяться полностью не знающему тебя человеку, которому по сути похер на тебя..

Ша
Шантарам

Да это спорный вопрос, есть люди неравнодушные и дают советы универсальные для всех.... Мне однажды помогла девушка психолог советом, который я до сих пор ценю по жизни.... Мне было нелегко от того что я был влюблен не взаимно, и девушка не хотела меня свои спутником.... Я рассказал об этом психологу девушке.... Она мне посоветовала не трогать больше эту девушку, а просто мысленно жить с ней, как будто мы вместе.... Я уверен, что такому не учат университетах по психологии, а мне здорово этот совет помог.... Так что есть психологи хорошие, жаль я потерял контакты.... А ведь помню, лет 10 назад я общался с психологом....

Ланочка

Вот ,ключевое слово тут..не каждому.

Наталья

Не знаю

Мария Луговая

За что?

Мария Луговая

Вы не объяснили за что вы ударили пёсика. Но животных при любых обстоятельствах бить нельзя.

Ша
Шантарам

Ну хорошо... Я этому псу готовлю, приношу пожрать, ставлю миску и сижу рядом на лавочке курю... Он на меня рычит и кидается в бешенном припадке что я нахожусь рядом с ним когда он жрёт... То есть я его кормлю и вот такая вот благодарность... Как воспитывать надо в таких случаях?

Мария Луговая

Что прям вот ни с того ни с сего бросался на вас в бешеном припадке? Самое главное надо обязательно выяснить причину. Причина присутствует обязательно. Просто так пёс кидатся, тем более в бешеном припадке не будет.
А что за порода? Вы не пытались отсесть подальше от пса когда он ест?

Ша
Шантарам

Да он где то полгода так себя вёл, на всю семью кидался во время трапезы... Какая причина может быть... Этот дебил охренед до беспамятства и злится что типа его отвлекают от еды... По хребтине получил и больше так не делает... Выяснять ещё у песика... Должен знать поскудник кто в доме хозяин

Мария Луговая

Дебил не он а вы что таким образом его воспитываете.

Татьяна Лаврова

За что?

Ша
Шантарам

за дело🤣🤣🤣🤣

Татьяна Лаврова

Ну это понятно

–-
–----------------------------------------------Яяя

За что?

Ша
Шантарам

рычал)

–-
–----------------------------------------------Яяя

Животных обижать нельзя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гавари

Василиса Евгеневна

)))))не

Смена Мерности

Нет

Ша
Шантарам

Он охренел, я ему притаскиваю жратву, и сижу на лавочке курю, а он на меня рычит и кидается что я рядом нахожусь когда он жрёт...

Ша
Шантарам

Ну... Получил по хребту жердиной)

Наталия Шишкова

Нет