Елена Калаусова

Дайте совет! Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Елена Калаусова

Приветствую Вас, Владимир! Давно не было слышно вас

Владимир Терентьев

Ну, буду регулярно...

Сергей К.

Умейте защищать свою ауру свое пространство чтобы вами не питались ... по сути люди смеются над этим выражением ... но я часто замечал бывает общаешься с одним человеком и начинает голова от него болеть ... а он получает удовольствие от общения ... к нему очень подойдет термин "энергетический вампир " .. . женщины часто с утра просыпаются "энергетически " голодными ... и пока не наорут на кого то не сольют негатив нормально день провести не смогут ... и таких примеров очень много

Елена Калаусова

Вот вы понимаете. А когда живешь с таким что делать

Сергей К.

я же и говорю учитесь защищать себя ... ищите то что будет для вас благоприятным в тот момент когда будете чувствовать утомляемость от этого человека ...

Андрей Захаров

представите себе зеркало сиреневого цвета только зеркальной частью к обидчику? он получит столько сколько пожелает вам??? это один способ, второй- представите себе над головой серебряный крести, раскручиваем мысленно по часовой стрелке с его кончиков как струйки обволакиваем себя коконом типа яичко куриное, зеркальной частью к оппоненту, любая защита действует до первого сквернословия от вас...

Елена Калаусова

И это постоянно при встрече делать, или действует долго

Андрей Захаров

при общении, я делаю перед выходом из дома и повторяю при встрече с неприятными людьми...

Елена Калаусова

Хорошо, спасибо

Пани Яблонская

во первых, не давайте им вечно жаловаться и сливать вам негатив, во-вторых, если давят, улыбайтесь им нагло в лицо, это их обезоруживает. Вообще держите на расстоянии, как говорил один мой знакомый, человека надо держать на расстоянии плевка. Тогда ни они вам ни вы им не сможете мешать. Проявите к ним безразличие. Все что смогла на скорую руку состряпать. Удачи!

Елена Калаусова

Спасибо

Пани Яблонская

удачи!

Идрис Идрисов

Есть трава гармала, она снимает всю отрицательную энергетику, не допускает сглаз и плохую энергетику и и энеговампиров блокируют наповал...! Рецепт, если хотите в интернете...! Я лично одну столовую ложку на литр кипятка и из него пол стакана добавляю в ведро 5 - литров и обливаю себя...! Почувствуете эффект... отвечаю...!

Елена Калаусова

Спасибо. А она есть в продаже?

Идрис Идрисов

Спросите на базаре, в аптеке навряд ли... !

Турчик Владимир

Научитесь, для начала, их определять. Они подсаживаются поближе и начинают вонять. Не буквально, энергетически..... Просто встаньте и уйдите оттуда.... И все.....Даже, если это Вам не выгодно..... Как правило, это старички и старушки, но молодые тоже есть.. Прогнать их тоже можно, но не все с этим справятся.....

Елена Калаусова

Ясно, спасибо

Турчик Владимир

Пожалуйста...

Олег Онищенко

Для начала надо записаться на секцию борьбы с вампирами ))) За спиной носить, как самурайский меч, энергетический кол, см. 60 -70.))) Тут пишут, что надо зеркалить, носите с собой зеркальце..... от трюмо))) Если серьёзно, вообще то, конечно, это очень большая проблема, бороться с теми, кого не существует )))

Скромница

Закрываться от них.Зеркала расставьте вокруг себя отражающей стороной к ним, носите яркие украшения,привлекающие внимание, яркую бижутерию,булавки,не смотрите в глаза...максимум на область третьего глаза,на переносицу..чаще держите ноги и руки скрещенными..

Елена Калаусова

Хорошо, спасибо

Ануар Байтугулов

Бороться,как Вы это воспринимаете,совсем не нужно,но и это не значит чтобы усилить влияние вышеуказанных субъектов.Скорее тут нужна простая защита,а не сопротивление в виде борьбы.Полное равнодушие к интересам этих людей обеспечит Вам первую линию обороны.

Леонид Емельянов

Энергетические вампиры это не что иное.., а вернее всё старо как мир, это обыкновенные бесы, в смысле не людей, а кто в них надеюсь временно "поселился"...(одержимость ими) так сказать.....Просто молитва к Господу Иисусу Христу о помощи и защите и Спасении !

Alexej Gusev

Побороть их невозможно. Надо отстраняться от них. Им это не понравится конечно, но когда они поймут, что с Вас , как с гуся вода, отстанут и будут искать новую жертву. Но Вам это время по-умному пережить надо, не поддаться... Проверено.

Елена Калаусова

Спасибо за совет

Alexej Gusev

Удачи!

Елена Калаусова

И Вам!!

Геннадий Попов

Самое простое - держаться от них подальше. Ну а если не удается, надо настроить себя на ограждение от него (поставить экран), говорят, что помогает если настроиться так, чтобы "выплеснуть" на него негатив, что к вас где-то скопился.

Юрий Портнов

это непросто..не ко всем случаям подойдет..индивидуально надо..(типовая фраза-ну на фига мне нужно вот то что ты мне сейчас рассказываешь..?это тебе нужно, мне нет..что нужно мне -я сам знаю..ты воздух не сотрясай, побереги усилия..)

Дмитрий Самойленко

Энергию откачивают через вызванную реакцию. Это может быть гнев, стыд, неловкость и т.д. Учитесь не принимать чужие слова близко к сердцу. Есть несколько методов при общении с явными вампирами, посмотрите в интернете

Назим Хугистов

Доброе утро Елена, при общении во первых научится не говорить с этим человеком или ограничить беседу на нет, руки сложить как в школе сидя за партой и незначительно улыбаться в плане у Вас просто хорошее настроение!

Елена Калаусова

Спасибо, Назим. А если по жизни приходится много общаться с таким человеком?

Назим Хугистов

Значит постоянно будьте немногословны, руки как на парте и ухмылка, этот человек после двух раз, сам начнёт избегать Вас, так как мигрень головы его будет выматывать без питания энергии из вне!!!

Людмила Варивоцкая

Носите защиту себе(маленькую иконку при груди,если очень чувствительны. Или оберег...булавочку где в одежде...) Уходя из квартиры,попросите Бога и ангелов о помощи. Придя домой,умывайте лицо... ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи!

Александр Бондарь

берёшь два провода подключаешь к выключателю, концы очищаешь от изоляции, один конец привязываешь к хвосту, второй конец к пятачку, одеваешь резиновые сапоги, поливаешь это чудо водой и включаешь свет пару раз.

Валериан Загородний

Представить себя в прозрачном куполе, от которого отлетают все и всё и сосредоточиться на непробиваемости этого купола, не слышать посторонних визгов, рыданий, проклятий и прочих ненужных шумов

Олег Мельницкий

Оооо это очень сложно, я прошёл через это, и думал что загнусь, но набрался сил и забрав туалетные принадлежности ушёл и буквально через несколько дней ощутил как жизнь прекрасна, так и живу!!!

Виктор Соловьев

Да все люди когда им плохо ищут место где хорошо-они уже вамп..И чего бояться если живете в душе с БОГОМ пусть хоть все вампы будут вас сосать -Вечность Божье не высосут...))). проверено!.)))