🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как ориентируются в Москве? Там же даже гор нет?😀

Ответы
Валерий Герасимов

Если вы заблудились в тундре и не видно ни Солнца, ни звёзд - стойте и не шевелитесь.. Через некоторое время на северной стороне у вас вырастет мох..

Огненный Муравьед

По птицам, которые осенью летят на юг.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага в декабре дождаться осени)))😂

Огненный Муравьед

А не ждите, летите сами...

Дэн

Это капец! Постоянно заблужаюсь☹️

Дэн

И потеряюсь там навсегда)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо же численность народонаселения увеличивать? Вот тебя в гости зову)))

Дэн

Спасибо дорогая Лилия) с удовольствием посетил бы ваши прекрасные места, но пока работка обламывает всё. Как что, так я сразу! Ждите)

Тимербулатов Рамис

Не был ниразу и не тянет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно же мегаполис: https://yandex.kz/video/preview/14396116997059258067

Тимербулатов Рамис

У нас Жигулеские горы́

Пётр Ермаков

Носят с собой компасы

Де
Дерзкая😍

Почему то боюсь)))

Ba
Baltico

У киргизов и таджиков спрашивают, они всё знают😜

Де
Дерзкая😍

Даже не сомневалась😝

Андрей Лапин

телка подскажет

Ге
Георг

😆😆😆 точно

Ге
Георг

Ни в коем случае

Li
Linocka

А вот получается, непринужденно)

Ге
Георг

С вами...да

Li
Linocka

🫣

Ге
Георг

😘

Ан
Анастасия

...по звёздам

Ан
Анастасия

...тоже по звёздам - они чаще по Арбату ходят)

Нафаня Щепкан

А воробъёвы

Владимир Писарев

Семь холмов

Владимир Писарев

Кроме Воробьёвых гор ,ещё Крылатские холмы ,наверное другие и не вспомню

Владимир Писарев

В энциклопедии «Москва» 1980 года издания приведены следующие холмы[2]:Кремлёвский (Боровицкий)Сретенский (Сухаревский)Тверской холм (Страстная горка)«Три горы» (Трехгорный)Таганский (Вшивая горка)Лефортовский (Введенские горы)Воробьёвы горы (Ленинские)
Кроме перечисленных, различные исследователи могут относить к списку основных холмов другие возвышенности: Варварину горку (район Курского вокзала), Псковскую горку (район Зарядья)[20], Крутицы (Напрудный холм, или Сущёво)[21], Сущёвский Вал (между реками Неглинной и Напрудной), Крылатские холмы[22][23] и другие.

Ип
Ип*Анюта*Я

и звёзд 😁