Oksana Nezemnaya

пятница ушла.....пришла суббота,Робинзон в растерянности)))

Ответы
Наталья Шальнева

нет.. он же не знает.. какой день.. у него все пятницы.

Сергей Ссв

зря, а вот придёт Понедельник- пипец Робинзону

Vytasy Ivanov

Правильно будет "пятница ушел")))))

Vytasy Ivanov

Так вот я ж к чему. По книге пятница - это он. Ну а суббота, согласно роду этого слова в русском языке, соответственно она. То есть он ушел, а она пришла. И потому Робинзон в растерянности))))

Oksana Nezemnaya

ааааа вот где собака зарыта))))))))

Vytasy Ivanov

Ну да, он то знает, что с другим мужиком делать (рыбалка, охота и т.д.), а вот чем заниматься с женщиной он уже забыл)))

Александр ))

Полоаое бессилие???

Александр ))

Бедный Робинзон, а там еще Среда где то бродит...