Алексей

Часто у вас бывает такое, когда вы живете своей жизнью, никого не трогаете, ни о чем не беспокойтесь, и вдруг кому то нужно влезть в твою жизнь, и начать учить, давать наставления, советы как жить правильно. И после этого вы начинаете чувствовать себя не в своей тарелке, и думать, что вы неправильно живете. С чем связано такое поведение окружающих?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Может с завистью что у Вас нет таких проблем как у них или просто повышенным вниманием к Вам.

Алексей

Интересный ответх👍

Ka
Kat.kuper

Часто так бывает, когда у человека своя жизнь не интересная, он начинает поучать других .

Алексей

Интересная мысль👍

Галина

Элементарная зависть и отсюда злоба . Я таких людей не признаю ;. и из головы выбрасываю .

Сергей

Нет, не было такого. Но могу представить, что это просто желание оставить след а жизни

Виталий Вилисов

вы имеете мягкую позиции и ее можно продавить, потому конечно ее кто то и продавит)

Алексей

Дельный ответ👍

Вера Соломенникова

это как правило неумные и не умеющие сами жить правильно,учить за то любят других

Алексей

Согласен

Лола Ололоева

Нечасто. Я даю такие отсечки, что охота пропадает даже у сторонних наблюдателей.

Алексей

С вами не стоит связываться😁

Niherasebeblia

бывает,но не чаще,чем такой наставник отправляется в эротическое путешествие!

Алексей

Остроумно👍

Денис Шаповалов

Они считают что несут вам правду,что им виднее и лучше как быть и что делать.

Суфия Каримова

Я уже давно никого не слушаю,и нечьих советов,так как сама это могу делать!!!

Сергей Волков

С завистью))))) Есть люди которые завидуют тем, у кого все спокойно и хорошо.

Санёчек Я )

Аххаха 😂 что значит не правильно жить ? 😁 Термин шляпа 😁 живи кайфуй

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда)Людям покоя недаёт.любопытство,.что бы не заглянуть в замочную

Капа Магна

Только первая часть насчёт влезаний. А мыслей, что я неправильная, нет

Трижды Кот

Это от зависти и скудоумия тех, кто пытается влезать в чужую жизнь....

Ирина

отстраняйтесь от подобных нытиков и спокойно живите своей жизнью

Евгения

Возможно такие люди считают что им виднее что для вас полезнее…

Алексей

Это точно)) Особенно поражают те, которые огорчаются на то, что я сделал не по их совету

Евгения

Алексей хотя иногда нам дают советы из лучших побуждений.Со стороны бывает видно что то чего мы не замечаем.К примеру если у нас сзади испачкана куртка и кто то нам об этом говорит ,мы ведь ему спасибо скажем)))

Оксана Алферова

Оставьте окружающих. Вам есть дело до того, что говорят? Почему?

Алексей

Дела нет, но осадок остается

Оксана Алферова

Почему? Это же не Ваше, значит, мнение со стороны.. на что оно Вам? Оценка?

Алексей

Спасибо за совет👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Не влазит. Я сама иногда сравниваю себя с другими людьми.

Ма
Маша

Они не образованные,а Вы не выставили границы дозволенного