𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Что для вас является комфортом ?

Ответы
Борис Бабарайка

дом, одиночество, электричество, компьютер, инет, музыка, зеленый чай с лимоном, или кофе с бальзамом, вкусная жрачка, рабочая каналлизация, сигареты. вроде на этом мои интересы в жизни закончились))

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Это уже много )

Борис Бабарайка

я старался сократить...)

nadin pustovit

А женщиньі где?

Борис Бабарайка

надо ведь и отдыхать когда нибудь...

Татьяна Бершадская

минимум элементарных удобств и роскошь общения с интересными людьми (обсуждение шопинга и благосостояния в виде домов , машин и пр. исключается)

Светлана Волостнова

Жить в своей квартире по своим правилам. Конечно хорошо бы ещё и муж был рядом! Но я вдова.----- В квартире тепло, уютно и все нормально.

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Всего вам доброго )

Светлана Волостнова

Спасибо и Вам того же!

Вячеслав Гордеев

Это долго объяснять...не очень состоятельным. Главное чтобы супруге и матушке всё нравилось у меня в квартире, они были счастливы.

Игорь Малицкий

Комфорт. Для каждого он разный Одному Хотябы теплый шалаш, другому царские хоромы сновым годом Вас

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Спасибо , вас так-же ))

Варвара Орлова

Когда могу распоряжаться своими действиями и временем по собственному усмотрению.

Пётр Николаевич

Когда во мне причины для источника раздражения и прочего воздействия закончатся

Александр Климентьев

Достойная зарплата, любящая и умная жена, здоровые дети и родители, верный друг!

Авдей Мотоциклетов

интересная книга, тишина,вкусный чай со сладостями,и мысль что тишина не вечна

Дмитрий Погребной

Где? - дома, в машине, на работе, на даче, на рыбалке, на вокзале, в поезде и т.д. ...

Дарья Губина

полное удовлетворение моих главных потребностей на уровне чуть ниже роскоши

Евгений

мягкая кровать и чтоб двушка подавала все. А включено буквально все!!!!!!!!!

Света Чеботкова

Когда мои родные все здоровы В доме тепло и уютно Моя дочь старается

Маджид Азизв

Счаливая семя

Света Чеботкова

Хотелось бы полную семью

Маджид Азизв

Надо надеетса

Света Чеботкова

Всё будет хорошо

Дмитрий Федин

когда есть дом покушать и еще хорошо когда есть рядом близкие люди

Барселона

чистая постель, свежий воздух, и утром проснулся без будильника:)

Миляуша Газетдинова

Это прежде всего комфорт души, когда ничто не скребёт внутри...

Просто Парень

Ничего особенного например мягкое кресло в своем самолете жи6

Надежда Докшина

Для меня это -гармония, спокойствие, отсутствие сложностей.

Мишутка Северный))))))))

Вот и прекрасно))

Михаил Сидоров

Окружающая меня среда и обстановка...которую я создаю сам.

Ев
Евгения

Тёплая постель, горячая вода в доме, тепло - не так много...