..
...

Что делать если вас,на перекрестке ,окружили четыре чёрные кошки?

Ответы
Ирина

вот и не верь приметам,недавно маленький черный котенок перебежал дорогу-я еще подумала,ну маленький же,и все равно-неприятность случилась,хоть и решаемая..а уж если четыре штуки...

Ирина

ну тогда безвыходная ситуация...а в принципе,все равно надо идти в выбранном направлении

Дина Картманбетова

Черная кошка мой символ, поэтому они никогда не переходят мне дорогу, а как ни странно - убегают.

Игорь

Это к счастью. Сейчас и обычных кошек на улице не увидишь.🙂
🖼

Игорь

😁

Графиня

смотреть на машины, а не на кошек и быстрее переходить дорогу.

~L
~Eva Lansca~

Это точно ведьмы !! Молитву читайте и крестом себя осеняйте.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Переведи их через дорогу, даже если они этого не хотят😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

радоваца что вас не окружыли четыре чёрных негра🤪🤪🤪

Eduard

Хотя бы одну перекрасить в белый цвет))

Лидия Синицына

Связать им хвосты. И идти своим путем.

Людмила Канивец

Погладить, приласкать каждую из них!

Юр
Юрил

Бросать пить валерьянку ....😊

Владимир Шибнев

Ничего. Продолжать свой путь

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Накормить их
🖼

Ирина Карпова

ничего- у котов праменад

..
...

Я, ведь не русский. Только учусь писанию

Ирина Карпова

это здесь ни при чем.мозг работает отдельно от мышечных волокон и показывает оч многое.

Ирина Карпова

нет. построение предложения и знаков.

..
...

Ну это ещё пару лет назад проходили . И у вас пройдет!)

Ирина Карпова

а твоя обида нарастает. считаю диалог давно законченным.чтоб не провоцировать твою агрессию, буду пропускать.

Сяйво ༄࿐

Погладь и иди дальше )))

Сяйво ༄࿐

Та ладно 😂 у меня во дворе семья черных кошек, провожают и встречают, перед тем перейдя дорогу 😏

Сяйво ༄࿐

Как знать, если не ппц, то не из-за кошек 😏

Милота))

Я их наверно поглажу

Татьяна Tatiana

идти себе дальше...

Татьяна Tatiana

а есть еще верящие в этот бред?

Раиса Бобкова

сказать "Брысь!"

Раиса Бобкова

у них боязнь на незнакомом месте)))

Раиса Бобкова

теперь знаете)))

Даха

Бухнуть с ними

Сергей Волков

Накормить их)))