Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как зайти в настройки роутера DLink? подозреваю что вирус в нём засел, что делать?

Ответы
Юлия Тарасова

Так может на Ютюбе что то есть?

Ги
Гита

Какие вирусы то в маршрутизаторе?рестартоните и перенастройте только логин свой и пароль правильно введите и Vc Vp ye;yj pyfnm

Ги
Гита

провайдер

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😮 интересно, именно поэтому ваш ответ, единственный толковый здесь...)))

Ги
Гита

да я ж настраиваю всё это))Д Линки они сложнее немного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя специальность также связанна с компьютерными сетями... но я скорее настройщик ОС, нежели роутеров...Правда мне уже так надоело с ним возиться что я вместо него взял и подключил кабельный модем...

Ги
Гита

Да и правильно )нааамного лучше )я тоже на проводном сижу

Александр Карачаров

сзади наклейка есть с адресом,в браузере вводите и заходите,пароль по умолчанию 0000

Александр Карачаров

http://www.dlink.ru/ru/faq/246/1036.html вот читайте

Александр Карачаров

тогда введите эту фразу в гугле "сайт настройки роутера d link"

Александр Карачаров

вторая ссылка

Виктория Драченко

посмотреть айри адрес пк и вписать его в адресной строке в браузере.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просит ввести пароль, я не знаю какой

Виктория Драченко

Если изначально не меняли то стандартний.ето admin

Лада Панова

В настройках подключения интернета

у тебя вечно проблемы))

Александр Зайцев

Вирус в роутере:D:D

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что? у меня баннеры вылазиют и сайты не открываются и так на всех устройствах к которому они подключены...

антивирусник стоит хоть?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, уже прогонял через него, да не одним... вроде как нету вирусов

Adguard установи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть, но выходит надпись, отключите его и блокирует открытие страниц...

тогда не знаю) крепись)

Зульфия Сейдалыкызы

A ya otkuda znauy

Гулайна Тулеуова

Не знаю

Hастя Ботнар

незнаю