Стефи

Почему по скайпу нельзя еду передавать???

Ответы
Владимир Биньковский

С друзьями по скайпу мы иногда выпиваем ну и закусываем. А передавать еду тоже скоро будем. Ведь научились уже печатать на 3D принтере разные предметы. Так что мешает и еду печатать?

Владимир Биньковский

А ведь это действительно может быть . Я помню какой был первый комп у меня на работе, "Минск-32", громадное помещение занимал, информацию вводили на перфокартах. А сейчас какие,а возможности какие? Так что готовьтесь

Владимир Биньковский

Совершенно верно. Сами видите какой громадный скачок за такое короткое время. Интересно,а людей тоже можно будет печатать?

Стефи

видела я эти машинки......аж страшно было и не понятно...зачем они нужны.... таак людей не печатать, а выращивать будут в горшочках...как цветы или в 6Д принтерах собирать по клеточкам

Владимир Биньковский

Все может быть, быть может все и лишь того не может быть чего не может быть. Ну в горшочках вряд ли, а в капсулах каких то , вполне вероятно. Так что делать, запретить науку?

Стефи

нееет... а как же еда с доставкой на стол.....

Сергей Шолохов

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Zamir Beshkurov

Скайп для того придумали, чтобы не тратиться - вроде в гостях и можно еду не подавать. 😄

Вадим Дорог.

Да ладно с едой, закусь всяк пусть при себе держие, а вот чего по стаканам разлить нельзя?

Стефи

вот теперь уже засомневалась

Вадим Дорог.

То-то же. Пить нельзя - если болен, если начавши не остановишься, если занят серьезным делом, если стоишь на боевом посту. В остальных случаях не противопоказано.

Стефи

а если не хочется 😒 так бывает?

Вадим Дорог.

Бывает. И в этом нет ничего плохого. Впрочем, как и хорошего.

Вадим Дорог.

Но я вас успокою: лучше не пить совсем, чем пить без пауз и удовольствия.

Тигр Очень Ласковый.

А зачем, можно каждый свою есть и чокаться рюмками об монитор........Во дожили.....

Стефи

а как же в гости... и со своей

Тигр Очень Ласковый.

это если близко, а если за 2 тысячи километров....

Стефи

нуууу....... не ппешком....

Тигр Очень Ласковый.

каждый день не наездиешься.

Стефи

нууу каждый день в гостиии.... эт слишком

Гагик Галстян

уже передают запахи... До передачи вкуса ещё не "додопридумывались"... 😄 😄

Гагик Галстян

иногда угощаетесь, а иногда угощаете, блеснув кулинарным талантом...

Стефи

Неее так не пойдет... Хочется только угощаться... в гости ходить тоесть.....

Гагик Галстян

надоест... надо вносить разнообразие...

Стефи

вот как надоест... тогда что то еще придумаем

Гагик Галстян

ага 😄 🌷

Виктор Маркин

нечего уже=только сьел гренки с яишницей и коф. запил.-курю=опоздала.

Виктор Маркин

в мир залезай и все. что там искать то?

Виктор Маркин

нажми на фото а там на кружочек и ты на мыле. короче -как хочешь.

Стефи

посмотрела... мишек не нашла

Виктор Маркин

неможет быть токого.смотри еще.все видят а ты нет.(может очки пора?)

Виктор Маркин

нежадина.в мой мир.смотри как мишек пасем.

Дайлова Надежда Гомель

Зато выпить можно вместе! Чокнулись и оппаньки! 🍷 На здоровье!

Стефи

всем бы пить...тут про есть

Дайлова Надежда Гомель

Всё что льётся и пьётся)))

Дайлова Надежда Гомель

😩 значит не пьём тогда...

Стефи

вооот...вернемся к старому вопросу...

Дайлова Надежда Гомель

😪 Фсе! Пошла плакать!

Потапов Виктор

Ну, есть же секс по телефону. Попробуй покормить по скайпу.

Владимир Шибнев

в этом-то её преимущество: гости в доме, а жрать не могут

Стефи

если к вам то да.... а если вы???

Владимир Шибнев

то же самое, я по скайпу тоже есть не смогу

Любовь Арутюнян

И в самом деле, почему! Вот было бы здорово на Новый год!

Александр Жук Эстония Таллин

Кто такой бред сказал? Можно но посредники всё съедают

Стефи

можно как то этот вопрос решить

Александр Жук Эстония Таллин

Воздержаться от передачи съедобного заморить их голодом а потом всё пойдёт

Александр Жук Эстония Таллин

Так можеттпотомки воспользуются

Стефи

обойдутся...ни к тому времени и не такое придумают

Николай Симоненко

передавать то можно, а вот поесть пока не получается

Астрало Питек

если у принимающего имеется принтер д3, то можно))

Стефи

а вкус будет?? или только форма??

Астрало Питек

специи класть по вкусу))))))))))

Астрало Питек

а адресату посоветуйте добавить кусок курицы, мяса, риса, овощей)))

Константин Охотник

Да, я тоже очень расстроился, когда узнал об этом.

Александр Зюзин

А кто сказал? Я пил со свояком по скайпу и ничего!

Александр Зюзин

И чо? Важен процесс и результат!

Стефи

Яж не про компанию...а про еду

Александр Зюзин

Компания важней еды! На бутылку одна ириска на закуску, а удовольствия сколько!

Юрий Михайлович Колесник

😝 ....Фигуру...потеряют...!!!!!!!!!!!!!!...

Юрий Михайлович Колесник

😱 ....Еду...??????????????...

Стефи

неее фигуру...когда вопрос о еде

Юрий Михайлович Колесник

😒 ....Всё таки мне....шкелетики....как то..... не .....того....

Юрий Михайлович Колесник

...Да и природа создала женщину для продолжения и сохранности плода своего...!!!!!!!!!!!!!.. 🌹 🌷 💐

А Б

🍘 🍬 🍜 🍰 🍨 .... очень даже можно

А Б

жизнь углы стирает

Стефи

или в детстве набив шишки об углы... тянет к плавному)))

А Б

округлости, случалось, ранят не меньше

Стефи

это само собой, внутреннее надо через глаза увидеть.... а вы все не туда смотрите...

А Б

глаза так часто обманывают 👀

Артур Недбайло

Скайп доступен ВСЕМ !!! Накинутся и всё сожрут !!

Стефи

нууууу а типа пароль индивидуальный....

Артур Недбайло

Если вкусная еда, то взломают пароль мгновенно. У нас на радио базаре продают СД с программами "Как взломать пароль доступа" "Как работать в интернете под чужим именем (бесплатно)" Ну и прочие советы начинающим хакерам.

Артур Недбайло

Не старайтесь, не получится. Ваш пароль хранится у провайдера вашей сети. А раз хранится, значит всегда можно посмотреть (некоторым). ФСБ например.

Стефи

они ж еду у народа не отнимут..... 😎

Артур Недбайло

Это как посмотреть. Кто то же снимает деньги с мобилки. Да и в нашем доме срезали кабели интернета и платного ТВ. Есть очень ушлые !

Артур Недбайло

Срезали кабеля сотрудники сети. Убирали халявщиков.

Стефи

яяяя тоже халявщик... отключилась от одних, сказали мастер через три дня придет, звонила, звонила им периодически, так никто и не пришел. А уже и пять лет прошло.

Аркадий

Потому, что не придуман еще дигитайзер для еды.

Аркадий

Питаться электричеством? Да, это революционная идея.

Аркадий

Со вкусом придется распрощаться.