Ты Это, Заходи, Если Что!

Посмотрев нашу доблестную рекламу по зомбиящику, задался вопросом: есть ли ещё в действительности люди, которые носят с собой «маскировочного котика», чтобы скрыть проблемы с пищеварением?

Ответы
Ек
Екатерина

Была бы проблема такая у меня, я бы Волка с собой брала. Псовых люблю больше, чем кошачьих😁 Доброе, Волк!✌️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, Катя! Я тежелый, не сможешь даже поднять 😜

Ек
Екатерина

Так и проблемы нет такой. А так-то, своя ноша не тянет😁

Юлия Артемьева

А я вот поняла зато, для чего светские львицы собачек носят! Собачку в рекламе просто на котика заменили.

Александр Некрасов

Волк, будьте добры, скажите, что такое "маскировочный котик"?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Настоящий кот, который своим урчанием заглушает урчание желудка.

Александр Некрасов

Благодарю).

Виталий Моисеенко

все что осталось хорошего так это реклама и дискавери

Ле
Леа

Дурацкая реклама

Виктор Алексеенков

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ,ЧТО БЫВАЮТ МАСКИРОВОЧНЫЕ КОТИКИ,ОНИ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ..... ,ТАК И СОБАЧКИ МАЛЕНЬКИЕ ЭТИ ЖЕ ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЮТ.....?

Ле
Леа

Нааерно)

Олег Пьянов

Ага