Ва
Валера

Ежели бы, не дай Бог, случилось с Вами, что оказались в качестве мирного населения, на оккупированной врагом территории. То в партизанском движении участвовали, ну там гадили и вредили врагу всяческий или же наоборот?

Ответы
Татьяна Гусева

С нами в разведку можно) а вы, если бы оказались на месте молодогвардейцев, пытки выдержали ?

Галина Татаринова

существуют такие вопросы, на которые не то, чтобы отвечать - думать не хочется...

Марина

НА ЭТО НЕЛЬЗЯ ОТВЕТИТЬ. ВСЕ ОТВЕТЯТ "ДА", НО В РЕАЛЬНОСТИ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Helena Veselova

Трудно сказать, как ситуация сложится, при возможности, конечно, в лес.

Ва
Валера

да мне то по фиг, а вам...че как жить при коммунистов, лучше чем при Единороссах?

Helena Veselova

А у нас сразу два. И тот, и другой!

Ва
Валера

губер из Ер, мэр КПРФ

Helena Veselova

Ничего, нормально. Строимся, развиваемся. Живем себе.

Ва
Валера

круто, но с комарами вы были не правы

Галина Смирнова

Меня бы не взяли в партизаны по возрасту,но вредила бы врагу на месте.

Галина

я была бы на стороне своего народа ,но не приспособленец

Александр

Конечно вредил бы.Диверсии,ночные набеги...Романтика!

Лариса

гадить и вредить - это мы завсегда с удовольствием)

Edward

)))) а я бы занялся кражей людей))))) желательно начальников))

Ход Конем.

Заткнулась бы и сидела на попе ровно. Страшно же!

Лидия Белоусова

да -мне и сейчас хочется иногда-взять автомат

Ир
Ирина

Если речь о Донецке.....У меня-свое мнение....

Сергій

Если речь о донецке, то там нет окупации в том виде как это было в ВОВ

Ир
Ирина

Я в курсе! Но зачем..орали-Путин-прийди..спаси?! Это ошибка!!!!!!!!!!!!!

Сергій

А кто орал? Это так же как на майдане на площадь миллион человек вышло, а майдан больше 30000 не вместит, и то если как селедки в бочке

Ир
Ирина

Орали-Вы!..Путин-спаси!.Не так?

Сергій

Мы не орали, это орало быдло которое к власти пришло

Людмила Миронычева

НЕТ! Я уже не гожусь в партизаны...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)) не случится,😁 👋

Neli Vatzadze

iuzhe,zhivu,v okupirovannoi vragom,.planeti.strane

Гармония Россия

Иного пути для себя не вижу.

Stormbringer

я бы сравнил уровень жизни

Татьяна

Давил бы даже гландами

Светлана

Участвовала бы

Сергей Елец (48 Регион)

во время Советского Союза я был бы в первых рядах потому что было что защищать , сейчас спрячусь как можно глубже пусть правители сами себя защищают

Светлана

Постарел ...

Сергей Елец (48 Регион)

нет просто нет Желания защищать того кто издевается и ставит эксперименты на выживаемость над народом

Светлана

Не зависимо от правительства это ваша земля и родина

Сергей Елец (48 Регион)

моя земля и родина перестали существовать 30 лет назад а сейчас для меня это просто территория