Андромеда Андромеда

Смешные/интересные высказывания Ваших детей/внуков?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хочу потисеть/потякать". У нас эти слова стали обиходными среди взрослых...

Евгений Путилин

Все букашечки были упёртыми, а Одна букашечка была особенно упоротая.

Рафидин Меджидов

Андромеда,Своим именем назовись.Я-ж почему -то не называю себя ринго?

Андромеда Андромеда

Вы можете называть себя как угодно, это Ваше право 😊 А зовут меня Елена

Рафидин Меджидов

Право у каждого,ну будь Андромедой

Вера Гаврилова

моя мама и папа жили на другой плонете ЭСЕСЕСЕРА называется. о так от

Василий Трачук

ДЕД ТЫ СПИШЬ?СПЯЩЕМУ.ПАЛЕЦ В ГЛАЗ-ПРОСНУСЬ.И -НЕТ -НЕ СПИШЬ ПОГНАЛИ...

Я Я

А-ва-ва-ва!!! Моя внучка ещё не говорит! Но копирует маму с телефоном!

Юрий Литягин

Внуку 4года. на рисунке-утка. Кто это? -Гусь.-На букву "У"- "Значит усь"

Наталья **********

Нашел у меня накладные реснички , - Бабуль, смотри ПАРИК ДЛЯ ГЛАЗ

Ум
Умиление..

долго с женой искали повод поругаться... поэтому дрались молча...

Гена Лозовой

деда купи куклу ,а то я маме скажу чем вы занимаетесь с бабушкой

Гена Лозовой

типа целовались ....стесняюсь сказать-но внучка шантажировала по сути

Андромеда Андромеда

Мои бабка с дедом всегда целовались, когда он уходил на работу, когда приходил, перед сном, проснувшись... Это повод для гордости )))

В.
Вишенка ......

Дочка, 4,5 года. -"мама, у дедушки глаза "лужеватого" цвета ))))))

На
Наталья

Б.- Пойдем, заскочим в магазин! Внук - За каким скотчем!

Александр

"А завтра выходной", - спросил внук 4 лет в понедельник.

Влад

Племяшка ты мне купи шоколадку а я с тобой поделюсь

Наталья Борисова

домаши(гомаши), масолет (самолет) папишон(капишон)

Каламкас Делегеева

Внук увидел шлепки дела и говорит: аташкины епки..

Андрей Щербаков

При всем богатстве выбора - под самый корешок! 🙂

Вячеслав Ежов

Кукуюя весело ! Оказалось - закружилась весело !

Vladimir Efimov

пап, ты у меня особенный папа. ты и папа и мама...

Дмитрий Ремезков

Вы что на диване наделали ? Папа мы КУРВЫКАЛИСЬ