Виталий Дольский

кто за обьединение россии беларуси и украины?

Ответы
Виктория Лукьянова

после последних событий, не думаю, что с Украиной что-то бы получилось, уж много там враждебно настроенных против России, да и восстанавливать все это нам? Мы и так много туда вложили, сколько помогали, скидки на газ делали.

Елена Дальневосточная

В Беларуси и так все хорошо,что им у нас делать? А с Украины сейчас толку не будет, они еще сами с собой не разобрались, с объединением на данном этапе,только проблем у нас будет больше

Виталий Дольский

а то что славяне все неважно да?

Елена Дальневосточная

У меня родня в Украине сестры ,братья ,племянники и мн.др.Так они о русских такие гадости говорят,что я с ними общаться не могу, я себя уже давно отношу к России, а они считают,видимо,что я должна разделять их точку зрения раз мы родня, и если с такими объединяться(а их много таких)----МНЕ СТРАШНО

Виталий Дольский

идиоты вот и живем все в ж..е

Елена Дальневосточная

Если честно, то мне их очень жаль,жаль. что они идиоты

Юлиан

Объединяться с бендеровцами? - НИ ЗА ЧТО! И вообще у нас своих проблем хватает, решать ещё украинские, и посадить их к себе на шею? - НИ ЗА ЧТО!

Виталий Дольский

дурочка какие бэндэры мы словяне

Юлиан

Если Вы уж дошли до оскорбления, то хоть пишите без ошибок, слАвянин. Это первое. И второе - на улицах ливанских и сирийских городов везде висят плакаты с изображением Хасана Ноухани, Башара Асада и Владимира Путина. Надпись на плакате на арабском гласит - "Мужчины, преклонившие колени только перед всевышнем". Я горжусь своим президентом, а ваши представители власти уж все европейские жопы облизали, да на хрена вы нам нужны!

Ольга

Ага.украина нас радиацией травит, посылки шлёт с отравой, людей и деток убивает,не надо нам таких фашистов в семью.Беларусь люблю и уважаю.

Ольга

Все то все, но в душе теперь песпокойно, после всех выходок Украины ((Зачем так гадить ближним своим? (

Shagen Petrosyan

я тоже за ! украина пускай идет европу

Ольга

А не народу и решать, там вон какие "умищи"сидят типа Яценюка или Порошенко, хотя и они всего лишь маленькие сошки в руках США ((

Baur Seraliev

Короче говоря за Советский Союз... А дальше что? Кто следующий? Киргизия, Казахстан и все остальные? Я лично против.

Виталий Дольский

за обединение славян мелко плаваете

Baur Seraliev

Все так говорят. Дальше больше захотите.

Baur Seraliev

А какова дальнейшая цель если не секрет? Просто интересно мне. Ведь всем все хватает. А вдруг после объединения война начнется?

Ol
Oleg_Sorochenko

Россия и Белоруссия давно объединилась. Только Украина кричит, что самостийная и загородили границу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Слово "жид" означает как еврей. Сейчас там происходит "национализм", как при Гитлеровской Германии. А сама нация, сколько у меня знакомых хохлов или хохлушек, фанатически гордятся своей страной.

Виталий Дольский

жиды у власти очки протрите

Ol
Oleg_Sorochenko

Там олигархи, а не жиды во власти. Ходят по всей Европе и к США с протянутыми руками и дайте денег. Даже Коломойский чего стоит, он никому не подчиняется и у него своя армия.

Виталий Дольский

а кто они олигархи не евреи?

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же украинские националисты, зарвавшиеся к власти. Даже сам лично предсказать не могу, чем это все закончится.

Любовь Малова

А зачем? Можно просто дружить.Отменить визы,загранпаспорта при поездке друг к другу,таможни.

Любовь Малова

Тем более..

Любовь Малова

Как же надоели все эти разговоры про жидов..…

Deribas

Раньше надо было такой вопрос задавать. С недавних пор на Украину не стоИт ваащее((((

Deribas

Сори, не посмотрел, что Вы с Украины(

Таня Бережненко

вряд ли. легче навести порядок в небольшой стране

Таня

Уже было. . Незачем России больше с ними нянчится

Екатерина Ерашова

я теперь не уверена,что рада буду всей Украине

Виталий Дольский

мы все словяне неужели не понятно

Екатерина Ерашова

нет не понятно, мне очень даже непонятно за каким лешим эти славяне на брюхе перед евреями ползают

Виталий Дольский

жидов на деревьях нада вешать

Екатерина Ерашова

ну так считайте пол Украины уже висит

Дуся)

Я за обьединение россии белоруссии и донбасса

Анжела Инцкирвели

зачем? вы сами по себе, РОССИЯ САМА по себе

Анжела Инцкирвели

Инцкирвели Анжела Шарифулловна, РУССКАЯ

Виталий Дольский

ты не славянка что тебе до нас

Анжела Инцкирвели

У меня у младшего сына висит триколор. Белый, ЧЕРНЫЙ И ЖЕЛТЫЙ, Объясните!!

Анжела Инцкирвели

у него мать полутатарка, отец полухахол

Инна S

Отличная идея. Народ то согласен ?

Кот Макси

Народ согласен. Правосеки и правители - не согласны.

Инна S

Революция товарищи , грядет революция)

Виталий Дольский

идиоты не согласны,мы же словяне

Инна S

А то. Кто придумал нас делить- расстрелять !

Кот Макси

А я и русских девочек, и украинских, и белорусских... НУ ТААААК ПРЯМО НЕ ЛЮБЛЮ!!! 😄 😄 😄 😄 😄

Инна S

Ну, и не надо. Нас есть кому любить!

Кот Макси

Узбечки из Янгиюля - прелесть... М-м-м-м!!! Глазищи чёрные, огромные!!!

Сергей Геннадьевич

Я б еще и Казахстан добавил.:-)

Елена Мамаева

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Южный

Я вообще за мир во всем мире!!!

Джалал Эминов

ТОЛЬКО ПОД ЗНАМЁНАМИ ИСЛАМА

Джалал Эминов

НУ ТОГДА ПУСТЬ ЕВРЕИ ПРАВЯТ

Этери Алиханова

Было бы здорово,как раньше.

Виталий Дольский

не совсем словяней стравили и это можно остановить только этим

Елена Моисеенко

сейчас бы я уже задумалась