Бьерн Оливери

Чего весною просит сердце? Конечно же, любви. Ведь это прекрасное время года так располагает к влюбленности и нежным чувствам. И пока ученые объясняют этот феномен всего лишь активацией гормонов, мы будем влюбляться, любить и быть любимыми!

Ответы
Галина

еще раз удачи и успеха и пусть любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь и сразу вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поёшь,....

Rima Kravcenko

удачи