Юличкина

Сколько гиперкубов со стороной 1 см поместится в гиперсферу радиусом 1 м в 458938-мерном пространстве?

Ответы · страница 2
Екатерина Седа

ой ой ой сложный вопрос для блондинки)

Абдушев От-Души

Ответ: увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно , короче в итоге 2368куб/мм

Екатерина Седа

из какой умной книжки скопировал

Елена Зубрёнкова

Вот и вас, хочется спросить о том же?

Абдушев От-Души

Елена Зубрёнкова

Вам будет интересно ответить на вопрос о теорие струн.

Ренат

Чё проблемы с математикой???

Ренат

Вы сама неопределенность!!! Да нет и тд!!!!)))

Ренат

Ну скажите что я неправ прав)))

Ренат

Ч имел в виду вы математик от Бога)))

Ренат

голова не закипает от мыслей захватить мир???)))

Ренат

А что психиатор на это говорит???)))

Дарья Бирюкова

Лучше сами сходите к психиатору!

Наталья Слоцкая

я настолько физику не знаю!

Абдушев От-Души

Дмитрий Каракозиди

-----------=========________+++++++??????

Анастасия Братчикова

оооо мне как то пофиг))

Абдушев От-Души

Алексей Урсу

науке это не известно

Юрий Реутов

увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно , короче в итоге 2368куб/мм

Алексей Урсу

воу воу воу парень полехче, кури поменьше ....или побольше и дай людям чертеж машины времени)))

Mari Lebedeva

тебе делать нечего?

Mari Lebedeva

И ты ответь: Сколько гиперкубов со стороной 1 см поместится в гиперсферу радиусом 1 м в 458938-мерном пространстве?

Юличкина

я задала вопрос!!!!!!!!! если не знаете так и напишите!!!!

Екатерина Французенко

ты сам то знаешь?)

Абдушев От-Души

Ильза

миллион и более

Юрий Реутов

Как вы узнали? можно формулу?

Светлана Булавина

какая разница?

Светлана Булавина

дык.....куда уж мне

((( Я ))) (Замужем)

Не напрягайся

Юрий Реутов

((( Я ))) (Замужем)

Оооо как все сложно,тебе это серьезно интересно?

Юрий Реутов

Человек не может знать все, но обязан знать хотя бы всего по чуть-чуть. Интересно сможет дать ответ.

Ramil Yakupov

очень много

Абдушев От-Души

Серёга Медведко

Двадцать.

Дарья Бирюкова

😮 Что-то быстро вы посчитали!

Серёга Медведко

Это анекдот, солдат копает траншею, подходит прапорщик и спрашивает, сколько ? . Солдат отвечает, двадцать. Прапорщик - чего двадцать?. А солдат - а чего сколько?.

Юл
Юленька

не знаю

Абдушев От-Души

Елена Высоцкая

пипец

Юрий Реутов

Альбина Арсеньева

че че

Абдушев От-Души

Nargiza Mukhamedzhanova

oy hz

Абдушев От-Души