Селия Вымри

Я считаю, что происходящее сейчас можно назвать бабьим террором. Где у женщины всевозможные права, а мужчина вообще никак не защищён от ее хотелок. Кто видит происходящее так же?

Ответы
Тимур )

Ты прав, Мужики беззащитны. Засудят как хотят. Рядом будешь за износиловани посадят и т.д

Ка
Катя

Чего желает женщина, того желает Бог, не можешь исполнить, не заводи женщину, живи сам

Селия Вымри

Спасибо за иллюстрацию. Приравнивание себя Богу.

Акулина

Абсолютно не так. Не придумывайте не весь что...

Юр ..Спб

а мне как то ровно,чего они там хотят

Селия Вымри

А мне жена друга пишет однажды, что написала в газету на него, что он такой сякой. Отдал ей и детям четырёхкомнатную, которую сам заработал, но стукнул дверью не слишком громко, поэтому они им не могут гордиться. Сидишь такой читаешь и ... ЧЁ???

Юр ..Спб

😂

Марина

Прочитайте сказку о царе Салтане.

Марина

ой.. так он не асс

Селия Вымри

В смысле

Марина

в смысле не голубая кровь раз с болезнью не справился.

Селия Вымри

А ты считаешь, что голубая кровь всегда побеждает болезни?

Марина

ага.. и даже убийство

Наталья

У мужчин нет прав? Это не правда.

Селия Вымри

Может на бумаге и есть. По факту увы

Наталья

Женщины разные бывают. С завышенными хотелками я бы и общаться не стала.

Наталья

Женщины разные бывают. С завышенными хотелками я бы и общаться не стала.

Селия Вымри

Это все равно что говорить, что и среди немецких солдат типа не все были звери

Наталья

Где то примерно так😉

Я Счастливая

Не вижу