Nasmeschnik .

На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

стало быть вопросы такие, что никому не интересны или риторические

Лилия Кадрова

Да,я ,вот если мне вопрос не нравится, пропускаю его.

Nasmeschnik .

А почему мой сейчас не пропустили? Ай да неужели Вам мои красивые глазки понравились)))?

Евгения Иванова

зашла в профиль там два вопроса, на оба ответила))

Евгения Иванова

ну на него я точно ответила)

Nasmeschnik .

хочешь и тебе медаль подарю?

Евгения Иванова

сутулого? у меня есть ужо))

Валентина ***

я тебе даже на этот вопрос отвечаю- это глюк.

Динара Тусупбаева

Скорее всего никто не хочет отвечать

Nasmeschnik .

из аудитории скажем тысяч 20 человек никто не хочет отвечать? разве даже не найдётся хотя бы одного, который бы хотел показать, что он самый умный из армян?

Nasmeschnik .

А-а-а-а, так вот кто тут самый умный из армян)))

Angelina Goncharova

повтороите свой вопрос пожалуйста ?

Nasmeschnik .

На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?На некоторые мною задаваемые вопросы почему то никто не даёт ответов. Это никто на них не хочет отвечать что ли или это какой то глюк?

Angelina Goncharova

Я спросила =- повторите вопрос - который вы задавали ?

Nasmeschnik .

ну так я его и повторил раза три наверное.

Angelina Goncharova

тупой - еще тупее = неизлечимо

Nasmeschnik .

да я понял про чо Вы мне хотели сказать, шучу я просто блин

А,
Анна)) ,,,,,,,

Может глупые вопросы ))?

Nasmeschnik .

Да не на столько чтобы. Скорее эти вопросы ни о чём

Ле
Леа

глюк!

Ника*

Одно время так и было. И прибегали к такой уловке. Сами отвечали на свой вопрос. И после этого на него начинали приходить ответы

Nasmeschnik .

понятно, у всех где то чему то всегда можно научиться)

Ника*

Я завсегда помочь готова чем могу

Nasmeschnik .

Я тебе звёздочку подарил вместо медали)

Ника*

Спасибо) я её на грудь приколю 😉