Келли

А вы смотрели фильм Левиафан, ваше впечатление?

Ответы
Не
Некто

говорят чтобы увидеть левиафан. достаточно выглянуть в окно

Не
Некто

это реальная жизни милочка...если вам не нравится ваше отражение в зеркале, то точно не зеркало в этом виновато

Келли

Я не милочка и это не мое отражение, а ваше наверно мое отражение( как бы мне тяжело не было , а я работаю и людям рабочие места даю ...реальная жизнь это...несмотря на нашу власть, люди не опускаются они выживают, живут, творят, пишут стихи, открывают фермы давая рабочие места многим другим..вот она настоящая жизнь..

Не
Некто

и снимают фильмы о себе и своей убогой жизни...

Келли

Это наверно о вашей убогой жизни..слабаков и нытиков...Я знаю тысячу людей, которые могли бы быть героями нашего времени..только вот про них не снимают...Я не про наших депутатов, а имею ввиду народ...наш народ который вот в таких условиях живет и выживает и еще умудряется развиваться...вот о чем надо снимать..а не о пьянстве мате и полной деградации..

Не
Некто

этот фильм повод задуматься и спуститься с небес на грешную землю...великая страна не та в которой об этом только болтают, при этом свой народ доводят до свинского состояния...пора перестать жить прошлым

Ин
Инга

нет только слышала про золотой глобус

Келли

посмотрите

Ин
Инга

хорошо

Н,
Николай ,хаханов

Да не очень

Келли

Вот и мне не очень...что не понравилось особенно?

Н,
Николай ,хаханов

Да если честно все 3 раза по курить выходил

Келли

дв уж