Откорней Докончиков

Это был забавный сайт изначально, да будет ему мягок жесткий диск его сервера, аминь...

Ответы
Ольга Шаина

С такими же молитвами стою сейчас перед монитором, аминь. Фотострана поглощает все сайты. "Она" - видимо безумно богата и предприимчива.

Откорней Докончиков

идиоты, никакого соображения

Ольга Шаина

Я не пойму в чём прибыль то, от этого сайта знакомств. Или все переженятся, создадут крепкие семьи, в которых будет культ 25 кадра для похудения. И их дети будут дружить только с детьми из фотостраны. Вырастут – опять «полюбят» друг друга. И в итоге все перемрут от генетических заболеваний !!! Где выгода???

Откорней Докончиков

рекламные деньги

Лис@ня

🙂 все? мы Вас больше не увидим, и не увидим Ваших нестандартных ответов? пичалька...

Откорней Докончиков

а как вы тут терпите?

Лис@ня

ну я рекламоустойчивая, как-то не трогало, но сегодня - с выкидыванием на Фотострану - жесть полная, одна надежда, что это мулька не надолго... а то придется читать ему Вашу эпитафию...

Откорней Докончиков

да как ненадолго, это же рекламные деньги. я все понимаю, но такой навязчивости нигде нет

Лис@ня

до этого было все в конце списка, не мешало, но что-то и ушло, вот я и надеюсь (хотя возможно зря)...

Марина ...

От., да плюнь ты и не замечай ни рекламу, ни Фотострану...

Откорней Докончиков

дак надо же постоянно возвращаться на страницу...

Марина ...

а что делать ? Я по многим сайтам шарилась, но нигде не получается общаться так разнообразно и со многими сразу и на любые темы....я не уйду ...

Откорней Докончиков

реклама ладно, но фотострана. я чувствую себя подопытным в казематах гестапо

Марина ...

Моргнул в этот момент и нажал на стрелочку в левом верхнем углу экрана.. и-всё..))) Улыбнись, От. !!!

Марина ...

Моргнул в этот момент и нажал на стрелочку в левом верхнем углу экрана.. и-всё..))) Улыбнись, От. !!!

Откорней Докончиков

да понятно, но выбешивает

Светлана Томилова

реклама стала бесить не по детски))))))

Татьяна П.

а мне только начинает нравится

Наталия Ивашина

нет ничего вечного и мы тоже

Ольга Перевышко

)) только об этом подумала.