Денис

Честность ,мужество и отвага - это три первых признака алкогольного опьянения.Вам есть что ещё добавить?

Ответы
Снежана

Матерщина (бывает, по трезвяне человек держит себя в рамках, а в пьяном состоянии вылезает его истинное нутро)

Сергей Субботний

этим не только алкаши отличаются. но ещё и росгвардия, МВД и пр. но первые хоть искренни в своём порыве.

Helena Veselova

Есть. Удивительная способность к генерации безумных идей. И, увы, иногда, немедленное их воплощение.

Алексей Юрьев

А что, если господство белой расы над миром и объясняется широким развитием в Европе виноделия?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

+сильная потребность в уважении, и не дай вам бог не уважить))))

Улугбек

Странно, что этого сочетания я никогда не чувствовал...

Нина Ермак

О мужестве, о доблести, о славе я забывал......

Пр
Продолжай

неслыханная щедрость....хоть завтра😁

Наташенька

У женщин ещё и неотразимая красота)))

Дмитрий Климович

затем, на развалинах часовни!!!

Ви
Виктория

обычно у мужчин наглость и болтовня

ОК
Ольга Корепанова

А еще развязанность, надоедливость.

Innominata

Уверенность в своей неотразимости

Светлана Филюкова

ЕСТЬ- у меня другие понятия...

Rima Kravcenko

они и не нужны при опьянении

Ирина

извращенное восприятие

Галина Мамаева

Пьяному море по колено)

Ал
Аленака

Няшка, Мурка и обнимага

A Lina W

Безудержное веселье

Александр Шебалин .

Нет,всё так и есть.

Анна Матвеева

Это не про женщин.