Игорь Малицкий

Как узнать это болт или винт?

Ответы · страница 14
Хмырь

А вы спросите у него!

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке

Хмырь

Я прям как на лекции по начерталке побывала!

Николя Чудо Юдо )

спросить у продавца

Игорь Малицкий

Он покажет, и даст то, что нужно. А вот почему это болт, а это винт, вряд ли.скажет

Николя Чудо Юдо )

Винт вкручивается в тело, а болт подразумевает что он проходит в отверстие и имеет гайку

Бя
Бяка

у шпунтика спросить

Игорь Малицкий

Могла бы лтбо не отвечать, либо спросить, не ёрничать показывая свое невежество..Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке. Может теперь поумнеешь

Бя
Бяка

ну да поумнею,если на ваши ошибки в словах глаза прикрою.

Ольга Сазон

спросить у продавца

Игорь Малицкий

На болт говорит винт и наоборот

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, винт за внутреннюю

T&
Tanya >>

оо..спросить у мужа))

T>
Tanya >>

ваш муж не правильный! правильный муж всё знает, а если не знает, то знает у кого узнать))))))

Игорь Малицкий

Не надо. Я Вам скажу% болт вращают за наружную поверхность, винт за внутреннюю. И у меня мужа нет, я сам муж

Lo
Lola

а это не одно и то же

Игорь Малицкий

Ев
Евгениус

у продавца спросить

Игорь Малицкий

А что у продавца спросить?

Наталья Азерская

хороший вопрос)))))))))

Игорь Малицкий

а хотите знать? В интере нет, я смотрел, там много написано, но тот кто не знал и не узнает

Валентина Медвецкая

не винтит и не болит

Игорь Малицкий

Ну, в Вашем возрасте и не должно болеть, а завентить можете так, ка в 30 не могла завентить

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

наверное по шляпе..)

Игорь Малицкий

Сергей К.

у слова винт много значение...

Алексий

сначало это винтик а как подрос тода ботик

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

буду знать..

Сергей С

БОЛТ ЭТО ПАПА ВИНТА

Игорь Малицкий

Что можно сказать на это. Анекдотом, Когда студенту зоофака попался билет "Слон", а он знал только про гадюку. Он стал отвечать, что слон, это животное, у коиорого ест хобот похожий на гадюку, а гадюка....

Игорь Малицкий

Так, что Сережа (нраввится мне это имя, у меня несколько прекрасных друзей, в том числе Сережа Маховиков, посмотри в интернете фильм "Освободители, серию Освенцим, там мы вдвоем ведем этот фильм) Раскрою тебе "секрет. Болт это крепеж, который вращают за наружную поверхность, а винт за внутреннюю

Игорь Малицкий

Я не знаю, что означает в ответе значек смеющейся мордочки

Сергей С

НО И ВИНТ МОЖНО ТАК ЖЕ КАК БОЛТ КРУТИТЬ!

Роза Патрушева

это вы должны знать

Игорь Малицкий

Прекрасная Розочка! Я то знаю, а хотел, чтобы все знали

Vik.naz50

Всё дело в "шляпе"! 😉

Игорь Малицкий

Нет дело в поверхности, за которую вращают крепеж .за наружную болт, за внутреннюю винт

Жаннат Туктибаева

разве вы не знаете?!

Игорь Малицкий

Знаю, но хочу узнать как другие различают эти детали?

Вера Юровских

ОЙ , ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Игорь Малицкий

Рад общаться с коллегой, но между нами большая разница. Мужчины стареют, а женщины не стареют, так как женщин старых и не красивых не бывает, бывают не ухоженные

Вера Юровских

ПОЧТИ СОГЛАСНА С ВАМИ ... О НЕ УХОЖЕННОСТИ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОМОЛЧАТЬ

Игорь Малицкий

Вы не поняли, Это высказывание Лермонтова о том, что только женщина, которая не любит себя и не ухаживает за собой, портит впечатление о себе.

Вера Юровских

я согласна , просто об этом можно было умолчать

Игорь Малицкий

Если выбросить из песни припев, не будет песня звучать

Арина Могилевская

не понимаю разницы

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность винт за внутреннюю

Игорь Малицкий

Внешне могут быть одинаковыми и разными. Так крепеж с шестигранным отверстием вращают ключем - винт , такое же с шестигранной головкой вращают гаечным ключе -болт

Арина Могилевская

Оказывается, и ключи разные... 🙂

Игорь Малицкий

Да, в особенности гаечный ключ, торцовый ключь, отвертка отличаются между собой

Людмила

это проще простого

Игорь Малицкий

Кто то просто не знает когда его спрашивют

Людмила

мне казалось это очевидным

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность винт за внутреннюю, а остальные параметры и у болта и у винта могут быть одинаковыми

Даша Феофилова

посмотреть на него

Даша Феофилова

если знаешь как выглядит болт или хотя бы винт.то узнаешь

Ирина Гайдампас

У болта есть гайка.

Игорь Малицкий

и у винта тоже, посмотрите в штепселе...Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке

Руслана Миронюк

Гугл Вам в помощь..

Игорь Малицкий

А я бы попросил Вас найти это в гугле, если не трудно

Игорь Малицкий

Потому, что не найдете Поэтому не рекомендуйте другим.

Руслана Миронюк

http://thedifference.ru/otlichie-bolta-ot-vinta/