Игорь Малицкий

Как узнать это болт или винт?

Ответы · страница 22

пох

Игорь Малицкий

Только лох и не может ответить

Игорь Малицкий

Зачем же так.Я не имел Вас ввиду. Я тоже на некоторые интересные вопросы не мог ответить. Я просто просил автора Подсказать. Вот могу и Вам, как своим студентам, дать определение: болт вращают за наружную поверхность, винт за внутреннюю

😮 ого.............. а я-то подумала, что я точно лох, оказывается просто не знала)

Игорь Малицкий

Дорогая Леночка, лохами бывают только мужчины, женщины бывают прекрасными незнайками, но все равно я своим студенткам никогда не ставлю плохих оценок а вот хлопцев называю лохами и говорю им, что не надейтесь, что кормит вас будет жена

Игорь, простите, не знаю, как по батюшке Вас, только я не лЕночка, а ЛАночка) и благодарю)

Игорь Малицкий

Хотите узнать болше В интернете набирите Игорь Федорович Малицкий Харьков, а также фильмы МИФ Майор, Красный треугольник, Потерянное детство, Алтарь победы серия Освенцим, Освободители

благодарю))) и не обещаю, но может быть воспользуюсь)

Незнакомка

хз..

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке

Какая Разница

пк

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым клечем за гранчатое отверстие в головке