А можно вернуться обратно на небеса?
Вы про ангела?
Про человека
Люди не с небес спустились
Спустились души
душа не материальна тооже не может
Куда Ева яблоко спрятала ?

Змей слопал
кого ждет Ева..девочку или мальчика?
Это важно
Когда на мамонта пойдете охотиться?
Кто я. Этот вопрос Адам задал Яхве.
А Яхва на это что?
Вот что он ему в ответ сказал:" И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле". Правильно "Яхве"
Вообще Яхве одно из имен божих. И. завещало было- молитесь и размножайтесь.
У Бога только одно имя - Яхве. Все остальные это титулы.
вы к нам приезжайте вам раввины тут все расскажут сколько имен откуда и т.д..
какой мудак придумал понедельник
Точно, он
привет германия
Приветствую
как дела то
Неплохо, спасибо
пожалуйста
А че это ты под листиком спрятал?
Здравствуй Ева ! Как тебя зовут ?
Знаю анекдот про первые слова.))
Нук, нук..
Убил древний человек мамонта, зажарил, наелся, лег отдыхать и начал слова придумывать. Бя. Бю. Бо. Ба. Ба Бу Бы.
Эт не вопрос, эт утверждение
Ну, первые слова.)
- Нахрена ты меня сотворил ?!
А что не так?
Что будем жрать, товарищи ? .....
зачем я женился - подумал адам
вы про то кто первый появился
Курица или яйцо
Не думаю что у вас есть ответ
Кто виноват и что делать !
Вот бы соли для мяса мамонта!
как тебя зовут, красавица ? ))
Это на Кавказе
а, где - ещё ?
Замри , я ввиду)))))))))))))))))))))))))
Чего?
))))))))))))))
На древнем шумерском языке
Непереводимо?
Да
Зачем я всё это сотворил.....